Перейти к основному содержанию
Грусть моей души...
Чуть дрожит стекло от ветра. Лампы льется тихий свет В грусть моей души. На неясное -ответ, На проблемы все- совет Время дать спешит. И ложатся тихо строки (Вот уж не было мороки!- Ну зачем писать?) Но не знает больше счастья Чем принять в этом участье Верная тетрадь. И страницу за страницей Копишь тайны, небылицы, Глупые слова. Помогаешь, проклинаешь, Одобряешь, забываешь- Кругом голова. Но когда-нибудь настанет Время, по местам расставит- Каждому свое. В серебристых переплетах Кто-то прочитает строки- Канет забытье- И поймет тогда. По ветру Лампы будет литься свет В мрак ночной тиши. Лики, звезды, строчки, точки- На помин души. 17.12.03.
Вот и с грамотностью слабовато (огрехи есть), а читается с радостью. Где тут собака "порылась"? (как говорит Михаил Горбачёв) Есть у тебя, Татьяна качество, необходимое поэту для того, чтобы его стихи читали - ИСКРЕННОСТЬ. И сразу многое прощается...
Спасибо, что прощаете и читаете, Ниночка!!! Только без искренности мне никак, иначе зачем вообще писать? С уважением, Таня.
100 очков за реплику!!! :kissing: :flower: :flower: :flower: Нина
Нина сформулировала то, что никак не давалось мне. Именно подкупающая искренность и заставляет снова и снова возвращаться к Вашим, Таня, стихам... Спасибо! С Теплом, Андрей.
Это Вам спасибо, Андрей, за тепло! :flower:
Ай, хорошо как....
Благодарю Вас, Леся. Очень рада, что Вам нравится. С уважением, Таня.
Танечка! Спасибо за прекрасные строчки, раскрывающие таинство нашего творчества!"И страницу за страницей копишь тайны, небылицы, глупые слова. Помогаешь, проклинаешь,одобряешь, забываешь- кругом голова..." Очень светлая лирика о состоянии души поэтического творца..., как это знакомо! Бог Вам в помощь! Только вместе с грустью строк не забывай радоваться написанному в жизни! С уважением,Ю.
Радуюсь! Спасибо Вам, Юра! С уважением, Таня.
Чистота, лёгкость и искренность в Ваших строках. :flower: Спасибо! С теплом, Мари
Благодарю Вас, Мари! :flower: :flower: :flower:
Замечание?! Упаси Бог! Только наилучшие из всех известных мне комплиментов!
Спасибо Вам огромное,Stiv! C уважением, Таня.
Лики, звезды, строчки, точки- На помин души. Мне хотелось всё при жизни... Муза словом награди:) С теплом..
Спасибо Танечка! Именно так! Totum aut nihil! С уважением, Таня.