Перейти к основному содержанию
Женихи
Как многолико окруженье! Куда ни глянешь - Петухи. Своим любуясь отраженьем, Мне всё толкуют про грехи. Друг перед другом, соревнуясь, Готов у каждого конспект, Как научить меня, ревнуя,- В чём дать отказ, а в чём -респект. Один - благотворитель щедрый, Струной сочувствия поёт: Ах! Как тебе живётся бедной! С тобой мы купим вертолёт! Другой, напялив нимб неловко, Поёт о святости своей: Я для тебя, поверь, - находка! Ты быть обязана моей! А тот, в стакан поставив зубы, Щебечет мне про ширь полей, Про гладь реки, а сам на губы Мои глядит, как Бармалей! Самоуверенность, брутальность, Распетушились женихи! Взгляну, вздохну, и сексуальность, Пожалуй, выплесну в стихи!
Ойй,про зубы,Маш,закрутили Вы,улыбнулась, у меня нечто было тут о нимфетках и таблетках...Стремимся друг к другу и посмеиваемся "не ходите дети в Африку гулять" там Бармалеи,а на сайте всё тихо и спокойно )) С теплом,Эвелина :flower:
Спасибо,Эвелина! Вдвоём смеяться веселей. С теплом,Мария. :wave2:
Улыбнулась,не все котам масленица:)))))))))))
Спасибо за улыбку. С теплом, Мария.
Самоуверенная баба, Чей чётко выписан портрет! В друзья зовите баобаба: Не пьёт, не курит сигарет... ............................ С приятельским поздравом и теплом Валерий
Спасибо за Ваше мнение. Критику учту. Обещаю поработать над собой изо всех сил.)) Мария.
Машенька! Ведь я о героине, а не об авторе! сама же меня от себя авторизированной отсылала, поэтому героине всё и высказал от мужиков... Ещё раз с дружеским поздравлением, обнимаю Валерий
Над героиней тоже поработаю.))
Так им и надо...
До выбираешься, однако, Всех женихов в стихи пихнёшь, Всех обольёшь их всякой какой... А где пушистого найдёшь? :laugh: :kissing: :flower:
Уж и не знаю, что ответить, Хоть локти в ярости кусай. Похоже, счастье мне не светит, Аркаша, милый, выручай!
Ах, как мне нравится кашерный твой ответ!
Не к Вам писала я, mon cher. Не всем понятен Ваш kosher!
Я б тебя выручил голуба, С любовью на тебя гляжу... Да я держу "в стакане зубы" И в "женихи" не подхожу. :kissing: :flower: :wave2:
Классный букет! Теперь будем ждать от мужчин стихотворный ответ.
Ага! "На окошке три цветочка"...))
Ех... Ну что енто за парняги такие, что деваха, кровь с молоком, должна сексуальность в стихи выплёскивать??? Обмельчало окруженьеце-то... Добры молодцы, где вы? Ау!!!
А в ответ - тишина!)) Спасибо, Светлана, за визит и оценку. С уважением, Мария.
Взгляни... Вдохни... И пунктуально- Прицельно сплюнь через плечо: Там буду я - мне "сексуально", - Родим стихи с тобой... Ещё... Твой юмо-рок не оставляет равнодушным, Мария! Спасибо! :flower: :love: За остросюжетность и искромётность:
Спасибо,Григорий. Взгляну, вздохну и смачно плюну Я через левое плечо. За правое плевать не буду,- За мной GrySan летит ещё!)) С уважением, Мария.
Замечательная ирония! И мудрая. :wink: Добра Вам и радости! С уважением, Мари
Спасибо, Машенька! Bene sit tibi!
Ой, как забавно! Напомнило мою подругу единственную,которая в свои почти 40 вот так же выбирает женихов, а сама замуж и не собирается! Спасибо Вам,Машенька, за мудрую иронию! С уважением; Таня.
Здравствуйте, Танюша. Спасибо за визит и хорошее настроение. Я тоже слежу за Вашим творчеством. Многое кажется интересным. С теплом, Мария.
))) Эх, как Вы кавалеров-то высекли!|)) Бесподобно! Всю-то подноготную выложили, все тайные мысли разоблачили)) Спасибо за настроение, Мария! С Теплом, Андрей.
Я верила,что Вы меня поймёте! А всё равно ждала Ваш отзыв не без опасений.)) Спасибо, Андрей. С теплом и я.
Не скроют суть своей натуры Все фанфароны - петухи. Когда б не дуры были куры От них сбежали б в лопухи. :laugh:
Вот и получается, что все кавалеры "курам на смех."))
Зато можно рыться выбирая и процесс должен доставить удовольствие ну или чувство превосходства по крайности.;-)