Перейти к основному содержанию
Коты дерутся..
Коты дерутся, в клочья рвут друг друга и лупят морды, так, что пыль летит. А юная пушистая подруга,собою гордая, В окне сидит. Следит за ними желтыми глазами, В которых отражается закат, И словно бы какую тайну знает, И словно и сам черт- здесь ей не брат. Переливается в лучах пурпурных шерстка, Приглаженная мокрым языком. Косящим взглядом кошка кинет ловко, Как будто разрешающим платком. Коты стараться рады! Им отваги Не занимать- на равных бой теперь! Пришла пора решать в кошачьей драке Кто самый сильный в этом мире зверь!
О! "Большие мяукалки"! Впрочем, я думаю, кошка - не более чем ПОВОД подраться... :smile3:
Это имено так! Спасибо Вам! С уважением, Таня.
Троим котам "любовь" делить прескверно-туго: Вопят, кусают и царапаются зло... Кто победит - распишет жизнь cвою с "подругой", (Потом прочувствуют, кому как повезло...) *** ...А заодно - "кошачьи", - присказку проверь: Кто самый сильный, самый главный в мире "зверь..."
Благодарю за отзыв и экспромт! С уважением, Таня.
Так ведь не просто дерутся, а сопровождают процесс душераздирающими песнями! А кошка (вот ведь наивное создание) всерьёз полагает, что весь сыр-бор из-за неё. Ну и пусть так считает. Я-то точно знаю, повстречайся эти коты друг с другом где-нибудь, где и не пахнет кошками, исход встречи был бы тот же - крик, вой и шерсть клочьями!))) Спасибо, Таня, за настроение. С Теплом, Андрей.
Точно так! Кошка драке не причина! Хотя во всем мире кошки полагают,что коты дерутся и поют только из—за их прекрасных раскосых глаз. :bigwink: :smile3: :spineyes: Благодарю Вас за проницательный отзыв, Андрей! С уважением, Таня.
"Как будто разрешающим платком". Здорова Вы обыграли эту битву. Великолепный стих! Спасибо. С уважением, Александр.
:tongue2: :wave1: :wave2: Спасибо!!! С уважением, Таня.