Перейти к основному содержанию
Пластилин (шутка)
Благодарю Андрея Коровёнкова за вдохновение http://www.my-works.org/text_96302.html За окном сегодня дождь, На прогулку не пойдёшь. А возьмём-ка пластилин, Раскатаем с Вовкой блин, Две колбаски и кольцо - Все уменья налицо. Вовка вылепил ежа, Как поделка хороша. Ну а я то, что слепил? Я же даже не шутил: Хвост похож на хвост лисы, Как у дедушки усы, Уши, лапы от щенка, Клюв и гребень петуха. То-то Вовка хохотал, Чуть со стула не упал. Веселились долго мы, Аж до самой темноты. http://www.hecht.ru/photos/2007/09/2007-09-07_07-deti-lepjat-plastilin.jpg Фото из интернета http://www.hecht.ru/photos/2007/09/2007-09-07_07-deti-lepjat-plastilin…
Весело пошутили! Спасибо- повеселили Душу!
:wave2: :flower: :flower: :flower: Спасибо, Олег!
Есть друг психолог у меня, Эксперимента ради,да.. Решили образ мы создать, Который мог любимым стать.. Мы разместились на полу.. Журналы,клей,ой! не могу.. Мы режем,клеем и стрижем.. Все дивный образ создаем.. Вот этот глаз,давай сюда, Ему подходит борода, А эти губки просто класс, Прикинь в какой войду экстаз.. Мы с другом в раж такой вошли.. Жену мы образу нашли.. Опять осталась я одна.. И друг хохочет у меня...
Таня, я помню эти твои стихи. Не только детям надо веселиться.
дети тоже могут резать,клеить и создавать,правда другое...домик в лесу:)
Прелесть! Столько позитива! Спасибо, Лесенька! :flower: С теплом, Мари
:laugh: :kissing: :wave2:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Лесенька!!! А мне почему-то вспомнился кусочек детского стишка из давних-давних лет. К сожалению, ни автора, ни стишка целиком не помню. В нём было про маленькую девочку, увлечённо рисующую в тетради. И получилось у неё нечто не совсем понятное. На вопрос, что же это она нарисовала, последовал ответ: "- Это - бяка-закаляка. Кусачая... Я её сама из головы выдумала. - Что ж ты бросила тетрадь, перестала рисовать? - ... Я её боюууууууусь..." А! Нашёл! Это К. Чуковский, "Закаляка"! Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Напомнил, читали с детками такие стихи. Детям очень нравятся. Детские рисунки, это вообще что-то. Как-то дочь ногой ударилась, вскрикнула, а внучка Маша (было ей около 2 лет), пошла, долго не было, а потом принесла рисунок, там чёрным карандашом большая "каляка-маляка" нарисована, на вопрос: "Что это?", она ответила: "У мамы ножка болит"
Красо-красо-красота! Тра-тара-тара-тара... Здорово! С добром, Ольга
Спасибо, Оля!
Очень доброе и позитивное произведение! Такими и должны быть стихи для детей. Спасибо, Леся! С теплом, Александр.
Благодарю Вас, Саша!
Молодец, ЛЕСЯ! С Днём Рождения тебя! Пусть тебе всегда будет весело! :kissing:
Света, спасибо за поздравление и за оценку, рада тебе. :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Замечательный весёлый стих,детям понравится! С любовью,твоя Муха :wave2: :flower:
Иришка, спасибо!
Забавно...я даже сейчас вспомнил маленькие миниатюры своего детства...
Сейчас вспомнилось, что хохотали часами, а над чем? Теперь и не припомнить, мы так иногда с внуком хохочем.
Я, Наташа, в детском саду 30 лет работаю, да пять внуков (только родных), так что я там застряла на всегда. Спасибо, мне приятно, для детей писать сложнее. А внучка просто в восторге от этого стихотворения, декламирует его всем и везде. :bigwink: