Перейти к основному содержанию
Облака
Облака пахнут яблоком, сладкой ваты ком над леском словно в омут с головой поспешу я за тобой только надо ли? Облака пахнут ладаном воска капает прозрачная слеза эх, глаза твои – бирюза все ли ладно в них? Облака пахнут ленью душу я тебе на колени положу, согрею в метелях вместе с ласточками полетели к яблочным облакам… на века
Хошь афоризм про облака? * * * Летаю в облаках? Туда не всех пускают. Вообще, скоро лето и к нам прилетят перелётные облака...)) Твои облака, Джуль, приятные, красивые, задумчивые, бесконечные... Я тоже люблю такие.))
мечтательница!) "Облака пахнут яблоком" (Дж.Коронелли) "Мне яблоки глазные надкусили" (Эклога) ...)
нежно как, Юлька :)
Облака пахнут грушами. Каплет сверху на душу мне Облаковый сок грушевый жишушишу,Листиков
Слетал. Понюхал. Закусил. Прихватил кусочек с собой. Он плавает у меня по комнате под потолком и периодически на меня капает)))) :smiley3:
Душа не дыша на колени как малыша покачали песню спели малыш уснул под яблочный гул Юлька, ну ты - бомбометатель! Мне кажется, ты не промахнулась с дружбой :) :)))))))) да, и еще - сходи на стихир к себе рецы глянь
Юлька! Дык, Лена Неменко не зря это подметила, сиДжу себе спокойно но если увижу не ту жбу-бу,бомбу кааааак шендарахну... жбу-бу- не люблю...ща..... Глянула))))) :loveface:
Уже первая строчка заслуживает высокой оценки. Даже сама по себе:)) :flower: :love: :flower: :flower: :love: :flower: :wave1:
Полетели... :angelsmiley: Чудесные облака. Очень понравилось!
Заря осветила перлам-утром яблочные облака какие розовые бока....аааааа?))))))
Перлы пёрли от Зари до зари зарились зорким оком на вашенские белогривые лошадки... :biggrin2: :wink4:
Ну и случается у вас! Облака пахнут яблоком! Добрая вы, добрая... А жизнь! Знаете, как она? А вот так: Пляшет небо под ногами, Пахнет небо сапогами!!! И от полёта, между прочим, ничего не осталось!
кому- добрая, кому- неа;) кааак пинком шахахнет жизнь сразу в небо полетишь а мордой об асфальт каждый может а в небо- лучшее;) Вот так философия)
Почему нет-с? Очень даже есть, но не весь. Где-то ещё, как-то потом... Ничего пока не публикую, только читаю не спеша. Где оценочку поставлю, где словцом подсоблю. Интересный, вобщем-то, сайт, только болезнь его лихорадит. Не та, что в приснопамятном доме Грибоедова, но опасная не меньше. Разберусь с симптомами и отчётик напишу. Может и поможет. Кто бы знал!
Ну, до той Болезни никто еще пока не дотянулся)),СЛАБО!, Бездомный- один, а нас тут в "Доме Инет. Поэзии")оч. много, даже слишком..да... тут Скабичевский, одним отчетом не выличишь) Ну- ну.......работайте))))) Посмотрим. :smoke:
Здесь вообще никого отчётами не вылечишь. Наказывать надо. По правилам диктатуры души. Отчёты - это для себя, для души бессмертной.
:love: :love: :love: :angelsmiley: :flower: :flower: :flower: :smiley3:
Это стихотворение похоже на песню... не знаю, почему-то вызвало у меня такие ассоциации. :happy3:
Здорово! ;-) :rosebul:
Светит солнышко над нами, Я любуюсь облаками? Как воздушны, как легки! - Я смотрю из-под руки, - Как бы не растаять мне В вашей нежной белизне!.. Туч тяжёлый хоровод Вдруг заполнил небо свод, И барашки облаков Вмиг умчались далеко. Изумлён я, ввысь глядя: Иль боитесь вы дождя?..
Здравствуйте, Джулия! :wave1: Хорошие у Вас образы. Стихотворение, неплохое, читается кое-где трудновато, а так здорово всё! С уважением:
Оно мне ваще не нра...а остальным нра) а где трудновато?
Такие Стихи хочется читать :smiley3:
Может сенат наш жалеет о содеянном, может ошибся тогда..а? Может это не я написала? Нет, Алёна, что то случилось, вот только ЧТО? Наверное, всеже я плохо пишу...да, точно...а как же мне узать? Как? если нет рец- нет мнения...хм
Облака пахнут юностью. Незабвенной, веселой порой. И невинностью, глупостью... Как сыграть дубль второй? Мне бы сдунуть их. Облака пахнут мудростью. Поэтической зрелостью. Мне бы близкими сделать их... Но, есть трудности. Облака пахнут дождиком. Развеселым, грибным. Погулять бы без зонтика... Разрешите, позвольте-ка, Пусть не мне. Пусть иным