Перейти к основному содержанию
Холодное было лето...
Холодное было лето… Всего 18 с плюсом. мы так опасались ветра, что выл восхитительным блюзом. А ночью сидели рядом – Обнявшись до боли в мышцах. Моля, что бы ночь не кончалась Хотя бы еще лет триста. Под утро варила кофе, Целуя твои руки. Дыханием грела кожу, Под сердца стучащего звуки. Уютно с тобой засыпала, С рассветом, забыв о кофе. Ты что-то шептал, укрывая Тем пледом с колючим ворсом… Дыхание мерное, вздохи. Холодное было лето… Всего 18 с плюсом. Любовь оказалась это.
Я вижу - вы любите писать про любовь, из этого я могу сделать вывод, что вы не равнодушный человек. И, это хорошо! Я пишу про любовь, но, довольно редко, в основном мои стихи получаются грустными... С уважением! :wave1:
спасибо! да, у меня в основном стихи про любовь, вы правы. Но только недавно они начали получаться не трагическими, а скорее - с ноткой меланхолии. Возможно, в моей жизни что-то меняется)
как это ни странно, но вот это стихотворение мне понравилось... образы типа "до боли в мышцах", пледа этого (хотя не очень люблю пледы как таковые с опред. времени) это так же просто, как и достойно... нет, самое главное, ничего лишнего (ненужных десятков слов)... мне понравилось!)
спасибо) наверное, я просто точно знала о ком писать.