Перейти к основному содержанию
ожидальное
приходи! мои перспективы свелись к нулю. к бесконечному умножению дел на будни. я готова подать свой мир на широком блюде неглиже, под тату - что-то типа "безмерно лю". приходи. я сумею тебя для тебя найти, даже если весь свет запишет в графу "потери" я смогу сочинить отмычки душе и двери, и сапером пройтись, расчищая твои пути от ловушек и мин, кабаков и случайных дам (эти туфельки - звонче звонких - не жмут немногим) и пока ты петляешь где-то, я жгу пороги, я ни шанса на отступленье себе не дам. ожиданье, как жизни стиль. простоте святой невдомёк, что в соседнем доме/иной вселенной в честь неё пьёт он что попало, но неизменно из хрустальной мечты, что опять примерял не той.
здравствуй, Бродяжка... не задаю лишних вопросов.
привет, Вил) можешь задать не лишние. может я даже сумею ответить) интерфейс стал такой.... незнакомый... не сразу осознала, куда тут можно ткнуться
ПОМИНАЛЬНОЕ Заходи! У меня семь пятниц семь раз на дню... Наливай! - Но любовь вновь наполнится вряд ли: Забродила! - Прости, - пенюсь в стиле "ню", - Угощайся! - Коли охота собрать по капле... (Спасибо за вдохновение-тему!).
лишь бы на здоровье
дальнее-ожидальное ,великолепно!
спасибы. а почему дальнее?
:- )так я прочитала "ожи дальное",мечта хрустальная,она ближней и не бывает наверное,вот отмычки требуются ))
Ну вот, ты, Бродяжка, уже как бы и ни при чем. Стих зажил своей жизнью, своими прочтениями. Что касается моего прочтения, то это лучшее, что я читала за последний год.
да я вечно как бы где-то слева, ага) спасибо тебе