Перейти к основному содержанию
Мы
Нам ничто не несли на блюдечке. Мы из тех, кто решает сам. Нет для нас золотых ключиков, Открывающих путь к небесам. Пусть порою от боли плачем, Но смеёмся мы - от души: И не может быть всё иначе - Мы безудержно любим жизнь. Не попасть нам в кружок «допущенных», Да и чёрт с ним, с этим кружком. Мы сполна то, что нам отпущено, Переможем, переживём. Мы дожди обожаем – с грозами, Нам без ветра - никак нельзя, Шалопаи мы несерьёзные, Да и что же с нас можно взять?
Суррочка! И руками, и ногами, и головой - ЗА! :wave1: Голосую за твоё мировоззрение. :tongue2: А это - тем, кто НЕ разделяет.
Спасибо, Нина. :wave1:
Замечаний нет, оставлять кроме положительных эмоций нечего, что я и делаю.
Спасибо. Хорошо, что не вкатили за излишний энтузиазм. :wink:
Свет,романтика светлой жизни,вот этих всех песен од гитару у костра: "Не утешайте меня, мне слова не нужны, Мне б отыскать тот ручей у янтарной сосны, Вдруг сквозь туман там алеет кусочек огня, Вдруг у огня ожидают,представьте,меня..."
Что-то накатило вдруг, Эвелина. Задиристость какая-то. И вечно меня на подражательность тянет. ((((((((((((( Кстати, обожаю песню, чей отрывок ты привела. :wink:
Да,"Милая моя,солнышко лесное..."для меня в ней особый смысл. :flower:
Спасибо за позитив и оптимизм! Радости Вам и улыбок! С теплом, Мари
Спасибо, Мари. Хорошего Вам настроения. :wave1:
Здравствуй, Светланочка! Отличное стихо получилось! "Мы сполна то, что нам отпущено, переможем, переживем" С добром, ольга
Благодарю от души, Оля. :flower: