Перейти к основному содержанию
Дно.
Дно. Не люди, а деньги правят Миром. Что такое кредит? Это то, что не богатые люди, а их 90% на планете, могут позволить себе купить то, что никогда не могли купить сразу. И то, только потому, что возврат долга разделён на части и выплачивается от 05 года, до 3 лет в среднем. И это сравнительно только маленькие кредиты. Что такое срок жизни на планете? Все первые люди на Земле имели одинаковый срок жизни – вечно. Когда людей стало больше, управляющие нами цивилизации, лишили нас вечности, но срок жизни по прежнему оставался для всех одинаковый – 10000 лет. Когда людей стало больше, сроки вновь сократили и чтобы не морочиться ввели в ДНК ген старости. Почему в наше время все умирают в разное время? Оказывается время жизни можно купить, отняв его у других, и то, если предки не грешили, и их проклятие не перешло на поколение. И, тем не менее, время жизни покупается, отнимая время у других. И цена может быть не только деньги. Почему взявшие кредит часто оказываются банкротами? Я специально проследил часть случаем, и вырисовалась интересная и жуткая последовательность. У взявших кредит, минимум через 1 месяц, и максимум через полгода, кто нибудь из семьи попадает в катастрофы, попадает на тяжёлую операцию, умирает или становится инвалидом и не в состоянии выплачивать кредит, лишается средств к существованию и банки делают его бомжом. И целая масса причин, ведущая к долговой яме. Цель? Ввести близких и родственников в состояние тяжёлой дипресии и спалить их годы жизни, отняв их у них, и продав покупателям. Уменьшить численность населения. И держать население на полуголодном пайке, облегчая себе управление ими. А основное, питаться энергией дипресии. Остер. 23.07.2012г. Лебедев Григорий Иванович.
Здравствуйте, Григорий Иванович! Скажите мне, откуда такая информация? Про вечную жизнь и сроки жизни? Мысли интересные! Но я не люблю ни на чём не основанные утверждения. С уважением, Александр.
Конкретной информации нет. Часть взяты с легенд,сказаний. Вот одна из их. Люди на Земле были очень могущественны (по образу и подобию моему) и жили вечно, но стали они роптать на Бога. Рассердился Зевс и расколол их на попалам, и разбросал половинки по всему свету. И стали люди смертны. И ищут они по всему свету свои половики (женщин), чтобы продолжить свой род. Часть прочитал между строк. Часть дофонтазировал. Спасибо. С теплом. Григорий.
Ясно. Но это - мифы. Поэтому, считаю, надо поставить категорию "Фентези", а не "очерк, эссе". С наилучшими пожеланиями,