Перейти к основному содержанию
Незабудку отыщу я повсюду...
http://s019.radikal.ru/i623/1207/b9/f0103c2e9925.jpg По поляне синевой разливались, Каплю сердца небесам доверяя, Незабудками они назывались, С лепестков росу, как слёзы роняя. Никогда я голос твой не забуду, Слов красивее уже не услышу. Буду помнить, и любить тебя буду, Даже если твоих глаз не увижу. По поляне синевой разливались, «Не забудьте», - они тихо просили, Звуки нежности росою срывались, Словно веру нам в ладони дарили. Не забуду я тебя, не забуду, Даже если вдруг цветок потеряю. Незабудку отыщу я повсюду, Её голос среди тысяч узнаю. По поляне синевой разливались, Тёплым дождиком на землю упали, Нежно сердца лепестками касались, Незабудки нам любовь доверяли. Не забуду я тебя, не забуду. Буду помнить, и любить тебя буду. Без тебя я безнадёжно скучаю, Буду помнить и любить - обещаю. Песня в исполнении автора: http://www.chitalnya.ru/work/604794/
Здравствуй, Надежда! Тебе желаю безоблачного счастья, любви огромной, словно океан. Горячих поцелуев, полных страсти. Букеты роз к твоим ногам! с улыбкой и дружеским теплом, Серж.))) :flower: :flower: :flower: :love:
Спасибо, Серёжа. Замечательное пожелание, мне очень приятно... Всего тебе самого хорошего в жизни!
Мягко, лирично... И не обязательно СЛЫШАТЬ это в качестве песни. Эти стихи сами по себе песня!
Спасибо большое за столь высокую оценку. С уважением и добрыми пожеланиями, Надя.
Браво, Надежда! Музыкально, нежно, трогательно... Как и всегда:) Спасибо Вам! С теплом, Настя
Спасибо, Настя! Рада Вашему визиту и вашему комментарию. С уважением, Надя.
Похоже, я тоже теперь Ваш голос не забуду!)) Чудесное исполнение и стихи нежные и красивые. С уважением, Мария.
Спасибо, Мария! Так приятно слышать... С уважением и самыми тёплыми пожеланиями, Надя.
Прелесть, сколько нежности и в стихах, и в голосе. А голос у Вас, просто шикарный, как чистый родник!
Здравствуйте, милая Леся! Как приятно читать такой тёплый и добрый комментарий, спасибо большое! Я очень рада Вас видеть. А, давайте на ТЫ?:) Я - Надя :))
Я давай, я тоже не оригинальничала - Леся.
Надя, а здесь мне удалось послушать песню:) удивительно красиво:) :flower: :angelsmiley: иголос ангельский:) с теплом, Н.