Перейти к основному содержанию
Мосты за мной горели сами…
Всю жизнь горят мосты за мною, Хотя я их не поджигал, – Ведь я ни с кем не воевал, Питая отвращенье к бою. Хотя я часто отступал, Воюя лишь с самим собою И с уготованной судьбою, Но тыл огню не предавал. Как будто бы само собою Ставало место пустотою, Где мост к прошедшему стоял… И я путь новый начинал. Видать, то делалось рукою Всеуправителя судьбою…
Ваш стих весьма поучителен и интересен. Но данная тема очень здорово описана у Коровёнкова. http://www.my-works.org/text_97275.html С уважением, Кольцов.
ну, дыкк… Андрей заслуженный строитель… и видно, что не только различных сооружений… так кому как не ему расскрывать тему о мостах и разных зáмках до анатомических тонкостей :))) А я так… бросил беглый дилетантский взгляд на прошлое… Спасибо, Анатолий! С уважением, Леонид.
Спасибо. Надеюсь и в дальнейшем быват на Вашей странице.
Спасибо! Милости прошу, буду рад. С уважением, Леонид.
А мне понравилась лёгкая самоирония и философичность.:)
Спасибо, Василий, за визит и отзыв! (знаком с Вами заочно, читая отзывы на страницах разных авторов) Приятно, что Вы уловили суть… иногда остаётся только беспомощно поиронизировать над собой в руках Провидения… С уважением, Леонид.