Перейти к основному содержанию
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕСЯ!!!
ЛЕСЕНЬКА, дорогая наша! Прими поздравления друзей в День твоего рождения!!! [flickr-photo:id=7643020352] :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: surra А сегодня день рожденья Леси, Под вуалью неба голубого Крыльев взмах уносит птицу-песню, Этой песне дарит Леся слово. А сегодня Лесин день рожденья. Капель звон нам музыкой прольётся. Колокольным звоном в отдаленье Тихий отблеск утра отзовётся. Лесин день рождения сегодня. Поздравленья получает Леся. Хороводы из стихов мы водим. В честь неё звучат и эти песни. [flickr-photo:id=7643483286] :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: GrySan ЛЕСЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ (25.07.2012.) Лесечка! Лесенька! – Песенка: Слог твой ласкает наш слух!.. Мыслям – вольнО, фразам – тЕсненько… Торт… от друзей и подруг… Здесь к замечательной дате Я, как глашатай, ору: Лесю поздравить мне дайте!.. И – подсобите… перу!.. Леся! Прими моё «шефство!», Струнам души подыграй!.. Проза… Стихи… И – Блаженство - Твой обетованный рай!.. Лейся и далее, Леся, Строй, - и расти, - и рожай!.. К пику парнасному взвейся! И - никогда! - Не слезай!.. Я – почитателем – Лесе Поле ромашек дарю, - Яркой MY-WORKS-поэтессе, - Светом затмившей… зарю!..
http://img01.chitalnya.ru/upload/600/32620015647262.gif
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: OlgaOlga Нежная, тонкая, очень ранимая, Светлая, добрая, неповторимая, Щедрая, ясная, верная душенька! - Всё о тебе, дорогая подруженька! Годы идут, ну а ты хорошеешь, Счастьем считаешь всё, что имеешь. Дай тебе, Боженька, сотенку лет, Чтоб на Земле ты увидела свет В глазках праправнуков, деток и внуков, Чтоб стороной обходила разлука, Чтобы любовь ярким солнцем светила, Дружба дорогу в твой дом замостила... Знаешь, мне дОрого наше общенье! Я поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! [flickr-photo:id=7643481556] :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Татьяна Т. В День Рождения Ваш я хочу Вас поздравить цветами Васильков и ромашек – июльский букет. И не буду расспрашивать, сколько Вам лет, Это, в общем, не важно - придумайте сами. В день Рождения Ваш я прошу Вас принять пожеланья Перезвонов добра и любви под шампанского залп. И пусть сбудутся Ваши мечты и желанья, И пусть светятся радостью Ваши глаза. А еще… и улыбок, и солнца, и ветра, Пусть Вам птицы поют, и заходит к Вам радуга в дом, Настроения отличного и земляничного лета… Пусть друзья за Вас пьют, поднимая бокалы с вином!!! [flickr-photo:id=7643484888] :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: Коровёнков Играй, гитара! Песня, лейся! Есть повод. Да ещё какой! Всё для тебя сегодня, Леся! Сегодня - день рожденья твой! И, преисполнен вдохновенья, И не желая умолкать, Прошу: прими же поздравленья В твои... семнадцать? Двадцать пять! Да что там цифры - глупость, право! Какие годы!.. Иль года? Отметки в паспорте лукавы, Безбожно врут. Ты молода! Мы молоды, пока мы дышим. И, будь уверена вполне, Не раз друг другу мы напишем... На замерзающем окне. Будь юной и красивой вечно! Вплоть до скончания времён. Прими мой искренний, сердечный, От всей души земной поклон! [flickr-photo:id=7643462518] :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: толик Что скажу я,Лесенька? Для меня ты - песенка Легкая, красивая в простоте души И пиши нам грустные, А когда веселые,а когда и с юмором, Сказки и стихи... И рассказы длинные, И романы дивные, Все, что не написано - будет впереди! С днем тебя рождения, Лесенка - Черешенка Жить лет сто без старости, В сытости и сладости, Никого из близких всех в жизни не терять. Крепкого здоровьица, Даст пусть Богородица И друзей, конечно же, век не забывать!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я очень тронута, дорогие мои друзья. Примите мою искреннюю признательность за эти прекрасные поздравления. Ах, Боже мой, какой прекрасный день, С утра я принимаю поздравления, Мне поздравленья принимать не лень, Мне это доставляет наслаждение. :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes:
Лесенька! Так ведь здесь не всё и не все)))) Ты ещё к Мари загляни)))
Я уже там! Спасибо!
Замечательные поздравления,присоединяюсь! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С любовью,Муха
Присоединяйся, Ириша, присоединяйся!!! Ну, как же без тебя!)))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :kissing: Хочу добавить от себя: Живи до глубокой старости в тепле и радости. Чтоб время немного замедлило свой бег и тебе хватало не только на семью,но и на твои увлечения. С теплом,Таня.
Спасибо, Танюша, это ты очень хорошо мне пожелала. Хочу, хочу, хочу, чтоб сбылось. :smiley-love: :bigwink:
Лесенька, прими и мои поздравления, с пожеланием добра и благополучия. :flower: :flower: :flower: Мария.
Маша! огромное спасибо за поздравление и за пожелания! :wave2:
Ещё раз хочу всех поблагодарить за радость. А какие иллюстрации!!! Мне очень-очень-очень всё понравилось, дорогие мои друзья! :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes: :spineyes:
А большинство иллюстраций - живые, настоящие, не с просторов интернета))))