Перейти к основному содержанию
Штрих
На тонком пальце кольцо с драконом - с открытой пастью, посеребренным. Свеча с наклоном, и тень дрожала: язык дракона - змеиным жалом. Перо - кинжалом держа неровно, рука летала неугомонно - стихом ласкала, блестя нескромно кольцом с драконом на пальце тонком. Портрет напишут - что очи тёмны, и лик возвышен, и брови томны. …Очароваться другим бессонно - на тонком пальце кольцо с драконом…
Вот ещё одно хорошее стихотворение. Это ваше кольцо само по себе интересный символ,а вплетённый в динамику стихотворчества: "Перо - кинжалом держа неровно, рука летала неугомонно - стихом ласкала...", он становится...даже заманчивым. Здорово!
Ага, это про Джу :)
нас не сожрешь, мы костлявы и с броней под зеленым флагом и белые и зеленые и рыжие .... :loveface: Кстати, а почему у тебя в друзях под стихами тока Ленс, а я кто? А У Лены Кабардиной я есть...помотри а если поместить в друзья тех, к кому хорошо относишься, а не по стихам.....псмотри, у НВЮ - тоже... Как думаешь, идея хороша? Кстати как это там размещать? Обьясни. ЕСЛИ В ДРУЗЬЯ ЗА ХОРОШЕЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНАШЕНИЕ....а? :smoke:
А я как-то не заморочилась, я когда сайт осваивала, то и там поиграла - а Ленс пусть там будет, раз его тут нет. Войди в свои настройки или в его и скажи добавить к списку друзей - в его по-моему. И все. Юлька ты чего с дуба рухнула - когда это в друзья помещали ЗА что-то? Это на стихире ты типа как рекомендуешь именно стихи, а тут русским языком сказано - друзья - при чем тут стихи? Ау, подруга! :)))) так что пусть там будет ленс.
А он не кусается? А то мой спаниель меня вчерась за палец тяпнул. Бооольно! :sad:
Правельно, Юлька! Друзья на стихотвоном сайте- это рекомендованные поэты. в любой концепции и интопретации, все- равно рекмнедованные поэты. или- оружие из меня в случае, у НВЮ на стр. дружба с бластером в обнимку я не бластер! друзья- так они же в сердце живут, ты- у меня живешь, Кабардина Лена- тоже, и еще есть, а как же..... а я Иванова хотела поставить и Катю Немо их тут нет, а НВЮ-неа... Я обосную почему...просто. Сейчас пойду, попрашу меня из её друзей убрать, я согласия не довала, а почему? Там будет ссылка, просто сссылка под ее расказом "Подружки" и обяснять, мне кажется не надо, почему. Дружба- обоюдное понятие! Дружба-это величайшая ценность ваще то..
(Я не совсем в курсе дискуссии, так что воспринимать как реплику с галёрки) Хорошая дружба лучше идеальной любви! Вот. Прошу простить.
Алекс, в десятку! :)
Да, Володь? Спасибо! :)
!!!(((((((((((((((((( Христос Воскрес! С обновлением мира тебя,Юль! :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Алешенька, воистину воскрес!!! Спасибо тебе, и тебе радости - много-много!!! :)
Очаровательный портрет Ты написала - Почти романс, почти сонет ...с змеиным жалом! Юля, рад тому, что Вы лидируете в сенаторы - вторая строчка это здорово!
Борис!!! Здравствуйте! :))) Спасибо, что пришли, и Джу обрадуется, как увидит, у нее щас инета нету... Вот, представляете, выбрали :) - скоро отчет народу отдам о проделанной работе :)
Поздравляю с высокой должностью! Теперь сайт шагнёт вперёд! :cheers:
тьфу-тьфу-тьфу, у меня в предках Иван Сусанин, шагнет еще... :)))
Джу такой роковой женщиной у тебя получилась. Прям Кармен :loveface:
Дык! :)))) :love: :kissing: :wave2:
:happy3: очень так сипатично :angelsmiley:
Спасибо, Птица! :)))
ну оооооочень очаровательно! :wink4:
Спасибо за "оооооочень"!!! И за "очаровательно" тоже :)) :)
На пальце тонком, сперва на правом. Все пили водку, кричали "Браво!", Кричали "Горько!" и пели песни! Увы, недолго мы были вместе. Наверно в песнях не те припевы. Кольцо на пальце. Теперь на левом. такие вот мысли пришли на ум после прочтения, уж извините! ;) понравилось Ваше стихотворение! ;)
Спасибо за мысли! :) Барс, а Барс, а у меня тоже уже от Вашего эх=промта мысль - я не помню, на каком пальце кольцо-то было :))))
Вов, да ты че, какой романс :)) Романс он такой тягучиииий - Йяяяяяяя йеееехала дааааамоййййй... :)
иди ты...в филармонию)) вот я уже копирнул твой предроманс в ворд, сяду на досуге с гитаркой, подберу аккордики...) (я уже три песни на стихи наших сосайтников замастачил, меж прочим...)) :cool4:
:angelsmiley: ...цькавий сайт... привет! :bigwink: ах, да, по стиху: ...цькавий ритм... :biggrin2:
Ой, ой и чего я зелёный такой?
Что-то слышится родное :)))))) Привет!!!!!!!!!!! :))
офигительно :)
точные формулировки - это святое :)))