Перейти к основному содержанию
Блюз-Небылица
http://s020.radikal.ru/i705/1504/ac/6e4985735991.jpg Ссылка на страницу трека: http://www.realmusic.ru/songs/457554 Желтела красным цветом синева небес... И в зимний вечер куст сирени ярко цвёл... В пустыне знойной зеленел дремучий лес – в него вошёл я – ветер все следы замёл... Всё перепуталось вокруг давным – давно: всё - небылица, паранойя или бред, шизофреническое стерео-кино мне не даёт покоя много-много лет. Немой поэт читал глухим свои стихи, слепой, по звёздам, им предсказывал судьбу, на дно ушедший, выходил из вод сухим, надменный господин прислуживал рабу... И стоит, хоть на миг, закрыть усталые глаза – уродливые тени мелькают вдалеке, от этих небылиц незримая слеза, расплавленным свинцом стекает по щеке... Должно быть скоро утро, а за окном закат... Нам дарит бледный свет без имени звезда... И только ты одна сегодня так близка ! Лишь ты сказала правду, ты мне сказала: "Нет... Никогда..." 06.06.1992 Записано с гр."СВЕТ" в январе 1996 г. Без наложений,сведения и компютерной обработки. Звук "живой"!
Интересные слова. Не оставляют равнодушным.
Вот! Мужчинам, это гораздо ближе и понятнее... Не без радикализма и психоделики, конечно, сделан этот блюз, к тому же, исполненный и записанный "живъём". Нас тогда посетила Муза...:-) Спасибо большое!
мне показалось слово"уродливые" здесь неуместным,остальное и трек весьма интересны,есть некоторые передержки,но всё же впечатляет...)
Милая барышня! Из песни слов не выбросить, как говорится... Если Вы отбрасываете "прекрасную" тень, то я просто не знал об этом раньше, уж простите, как и по поводу "передержек", как Вы изволили выразиться... Вообще, ни сном, ни духом не ведаю, что сие такое есть. Узнаю, чесслово, никогда больше делать не буду!:-)