Перейти к основному содержанию
Ниспровергателям креста…
Ниспровергателей креста Во все эпохи доставало… Так ведь – "на них же нет креста", И это – бесы – означало. И ныне, видно, неспроста Нам "крыши" страстью посрывало И не смущает нагота – Адамоевино начало… На нас ведь тоже нет креста – Его масонство с нас сорвало Рукой развратных суперстар Со спутников TV–каналов… И снял с себя и млад и стар И целомудрий покрывало…
Всему свое время...
Но вечность спросит – на что потратил своё время…
Бога люди уже практически не бояться и вера, в приципе, ослабла... Мне так кажется... С уважением! :wave1:
Верно, Бога уже мало кто боится и если веры не было да ещё ослабла… можно совсем разувериться в жизни. Но Бог всегда сохраняет Себе остаток… :angelsmiley:
Это точно! :smile3:
Наша духовность проявляется только когда нам плохо, только тогда душа молит Бога...в другое же время мы и не вспоминаем о Его заветах. Это ужасно, по- моему. А то кощунство, что нам по ТВ показали, не пройдет безнаказанно, это однозначно! С уважением, Таня.
Мистика, да и только… С утра ни стого ни с сего пришла именно такая назойливая мысль, что мы зачастую обращаемся к Богу только когда нас "жаренный петух клюнет" и даже накропал об этом что-то, но ещё не внёс в комп, а вот включился и сразу звонок емейла о Вашем комментарии с этой же темой. Сейчас напечатаю и выложу. Спасибо, Татьяна! Вчера почитал Ваши стихи и был тронут Вашим тонким душевным лиризмом… что-то здесь есть…:)))
Спасибо Вам! :flower: С уважением, Таня.
Спасибо и за цветок!.. Повторно дописал к своему ответу то, что не знаю о каком кощунстве на ТВ Вы пишите потому что в этом году включал телевизор всего три раза, но это добавление почему-то не от разилось… :flower: :flower: :flower:
Да сюжет по ТВ об акции протеста, точнее об осквернении храма панк - группой "Pussy Riot". Я не о политике, я о факте их действий, если будете просматривать сюжет. Вот здесь точно мистика вашего стихотворения. С уважением, Таня.
Теперь понятно о чём речь. Но я вряд ли это посмотрю, потому что не знаю ни времени ни места происшедшего, к тому же, у меня всего два с половиной ТВ-канала…)))
Да и не смотрите- мерзко: и действия и последствия.