Перейти к основному содержанию
Математическое эмоциональное
По алгоритму невезения, По формуле мечты несбыточной, Решаю в мыслях уравнение, Что б вычислить любви количество. От жизни отниму предательство. Прибавлю к счастью дни везучие. Труд возвожу в квадрат старательно. Делю на сто признанья жгучие... Не математик я нисколечко! Но просчитала интуицией: Помедлю с верою чуть-чуть ещё - В ноль превращусь и стану нищей...
Математически расчётливо к вам с логарифмом набалконенно признаюсь, что питаю смутное приязни чувство незаконное:)))
У незаконной приязни Законное есть право: По тихому всё выяснить У слишком громкой дамы)))) Пасибо, Анатолий, за первый на страничке отзыв))) Ну, и за приязнь набалконенную)))
интересное стихотворение.;)
Таня, только на ТДВ раскопала в себе желание и изличилась от неверия))) Поэзия - это чистая эмоция)))
Замечательно. Дополнительно рад, что Вы не математик.
И не Вы один! Мудрый Бог расположил меня от математики подальше к разглагольствованию поближе))) Подальше от одного греха, поближе к другому))))
Развивай,Свет,и это направление!
Угу))) С моим математическим даром я успешно сведу человечество к вычислениям на счётах)))) Добрый ты)))) Спасибо тебе, Николай, за лаконичность и ёмкость посмыла)))
По жизни дебет с крЕдитом не сходятся, увы, Где сердце и душа в любви - там вера! А тот, кто вдруг захочет посчитать, как Вы - Вот формула достойного примера... С теплом Валерий
Приходится считать Что б лишний раз не плакать...))) Спасибо за тёплый экспромт... На другом сайте меня "взбадривает" один критик, развенчивая сопливость и бабскость моих текстов))) И я ему отчасти оооочень благодарна: от рахат-лукума можно заболеть сахарной болезнью)))
Любовь на ум пойдёт, а ненависьть отнимем, в итоге тает лёд под песню. "Синей иней". В числителе слова, не сказанные в спешке. Решает голова задачки как орешки.
Орехи в голове: Полузгать и пожарить. Съедобные вполне Ждут в черепе-стакане))) Спасибо Вам, что забежали и не поленились экспроментнуть))) Удачно, надо отметить)))
А-а-а-а-а, алгеброй гармонию проверить! Прям, Сальери какой-то! Вот тебе на закуску: Жить, как трава растёт... И будет счастье. Согреет солнце, дождик окропит, скосили - прорастаем в одночасье без всяких там разборок и обид. Помоями облили - поят влагой. Насрали в корни - лучше аппетит... Сродни папирусу ценнейшею бумагой травинка воплощается в стихи!
Нина, не знаю что в экспромте (сарказм, юмор,ирония), но это серьёзный ответ на вопросы "о смысле жизни" и "как надо жить." В полном соответствии с Законами Природы (Бога), вооружившись оптимизмом и сознавая, что и Человек, и травинка служат одной цели.
Спасибо за высокую оценку моего шуточного экспромта, однако написанного из "нутра" осознания жизни...
Нииинааа... В который раз благодарна Фани, что вытянула меня на ТДВ!!! Уровень профессионализма в сочетание с мудростью духовного мира... Присоединяюсь к Нежуковскому (как по ИО - до сих пор не удосужилась разузнать((()))
алгоритмы невезения зачастили в жизни творческой, - вот, решаю уравнение с неизвестными нисколечко))))))
Есть моменты, которые решают: будешь жить или погибнешь? Надо решать))) Спасибо за визит, за отклик, за экспромт!)))
Вот так вот некоторые из нас и пытаемся кануть «в безразличье мутное»… а куда деваться? Ангелы, говорят, так отдыхают (в муках своих)…
Ангелы отдыхают в муках... Ходят в ад как в сауну?))) Как-то у Азимова прочитала определение ада: взвешенный клубок чего-то непонятного, колючего, висит в непонятном пространстве и испытывает непроходящее чувство сильнейшего ужаса. И боль никакая не нужна!... Ад, рай, ангелы, бесы... Всё ещё впереди))) Спасибо за рассуждения: это так здорово, когда твои мысли кого-то подвигают на размышления)))
Дойду я с просьбою до сущего, Кому подвластны все количества. К тому,что в жизни мне отпущено Добавь любви её величества. :-( :flower:
Я, при замесе отношений, Всегда тянусь на полку к специям: По вкусу лью хитросплетения, И соль с любовью сыплю весело)))) Вот так вот, плавно переходим из области математики в область кулинарии)))) Спасибо, Василий, за великолепный экспромт)))
....Вправляя в оси ординат Косинусоид глупый ряд, Волн видела вечерних стынь И облака в комках простынь. Твердя про параллельность линий, Косые представляла ливни, Не веря в истинность корней И возвышенье степеней. Это отрывок из маминого стихотворения. Я долгое время считала его одним из самых удачных соединений поэзии с математикой. Но ваше не хуже. Чудесная вещица!
Нииинааа.... Вы знаете, как я отношусь к МАМЕ))) К мамам вообще... Спасибо за такую космическую оценку!
Поэтесса со знанием математики! )) Впечатлило! С теплом :flower:
Какие там знания)))) Только некоторые термины))) Из начальной школы)))) Спасибо за отклик)))
Пиши стихи. Расписывайся у тебя получается очень хорошо)))) Вот внесла бы поправку, чтобы логично закончить математическое стихотворение. Не математик я нисколечко! Но чувствую я чем-то внутренним Помедлю с верою чуть-чуть еще В ноль кану - безразличие мутное. И надо бы что-то сделать со словосочетанием чем-то внутренним. это сочетание делает стихотворение смешным и облегчает смысл. Хочется поиздеваться чем-то внутренним - печенкой, кишками, аппендиксом или чем-то еще Не вижу где оценку можно поставить. Поэтому с учетом замечаний 8
Фани)))) В разрез с сайтовым этикетом, прочитав твой коммент, сначала постаралась что-то исправить и только после - благодарю тебя и за внимание, и за конструктивное замечание, и ваащщщще))) Ах, как долго тебя на сайте-то не видела! Я здесь уже не 2 и не 5 раз вскользь сетовала на твоё отсутствие... Видимо, являюсь представителем стада мустангов, про которых обычно говорят "Без пи....я как без пряника!")))))))))))))))))) Я там подправила с учётом замечания и твоего предложения. Усилила математическую составляющую финала)))) Пасибушки тебе за твоё внимание)))
Смотри и смысл поменялся)))Теперь нет сомнения в финале)))) рада тебя видеть))) У тебя рейтинг отключен? Почему?
Майнэ гройсэ ап-плодисменты!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!