Перейти к основному содержанию
О нашей i не нашей Раше.
Я вашу родину люблю За вишиванки, смáчне сало И за козацкое плясало, За Мрію і за леді Ю… А головне, що вже – не ru, Как и "светило" написáло… Мене – не те щоб ru дістало, Но я – поляк и в Корень зрю. Я и pl, как ru, журю За те, що тут я проживаю… А вашу родину люблю І лиш добра я їй бажаю, Но всеми фибрами души Її погибель відчуваю. http://cn12.nevsedoma.com.ua/video/2012-07/11108-vpechatljajushhee-zrel…
Мощно! Неужели Вы НЕ русский? Так прекрасно РУССКИЙ язык знаете!
Ну, а здесь, вообще, – Вы меня в краску вгоняете… Если бы Вы увидели мой аттестат, Вы бы даже не подумали о такой лести в адрес моего РУССКОГО… А вот вчера прочёл Ваше – ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО, вот это действительно по всем статьям мощное произведение! (Простите, что не оставил отзыв – не осмелился засветить своё дилетантство в калашном ряду Ваших почитателей). Спасибо за сенаторскую благосклонность ко мне!..
Леня, я уже имел удовольствие читать твое произведение на Украинском языке и даже если, какие-то предложения являются мне не понятными, то с грандиозной энергетикой дела обстоят с точностью до наоборот. Она так велика и притягательна, что даже не знание языка не может помешать в полной мере насладиться этим великолепием. Спасибо! С большим уважением и благодарностью, Саша.
Саша, то, наверно, грандиозная энергетика "Мрии" так притягательно подействовала на тебя, а не мой вірш… :laugh: Большое спасибо!