Перейти к основному содержанию
Я и моя мечта
Когда я буду старым, одиноким и никому не нужным, я уйду в горы. У меня будет чудесная пещера, резвый конь и самая лучшая в мире хижина. Я буду стрелять из лука ,а вместо холодильника у меня будет ледник. Я и только я буду знать местонахождение родника с самой чистой студеной водой. А еще у меня будет ноутбук, айфон и выход в интернет. Я напишу для благодарного человечества бессмертные произведения о смысле жизни и счастье. У меня будет шестиструнная гитара, синтезатор и ударная установка. А еще на компьютере у меня будет профессиональная виртуальная студия. Я напишу лучшую в мире музыку. Возможно, у меня будет вертолет ,а также яхта и остров, который я обустрою с присущим только мне вкусом. Там будет дворец, чудесно дополняющий прелести окружающей среды. Я буду жить долго и счастливо и умру в один день со своей мечтой.
Пусть Ваши мечты реализуются в ближайшем будущем,говорят для этого мало надо,просто научится правильно мечтать.С теплом,Таня.
Благодарю :flower:
Если уж мечтать, то ни в чём себе не отказывать. Хочется с Вашей мечтой, хоть рядышком постоять.)) Восхищаюсь полётом фантазии и почти детской непосредственностью. С добром, Мария.
Не знаю как и благодарить за такой отзыв! Успехов и счастья!
И правильно! Гулять так гулять!:))) Удачи Вам и Вашей мечте. С теплом, Мари
И вам удачи! :flower:
Последняя строка стоит жизни...
Наверное.
Последняя строка, как ранее провозглашённая истина, достойна смерти