Перейти к основному содержанию
***(Голову опустите,Уважаемая!)
Голову опустите, Уважаемая! Надоел до смерти кордебалет, Звезд небесных, затмений, и прочих ... Ясности нет и не будет, Пока задравши голову к небесам, Маячишь по середине планеты Плечи расправивши и ловишь Знамение... Чего? В воду, в холодную, с головой Ныряй в ежедневность, В огненную серость будней. А как же летать хотелось ... На краю обрыва скального, Вертикального... Над пропастью распластавшись душою Вдребезги, об асфальт времени... Жизни ...
Лена! Это какой-то бушующий, клокочущий пессимизм... Забудь про серость будней!!! Просто летай и радуйся весне. :angelsmiley: :angelsmiley:
Машенька, анекдот хочешь на заданную тему? О пессимистах и оптимистах. Пессимисты говорят - хуже не будет, уже некуда, А оптимисты - будет ещё хуже :spineyes: Но стишье то само по себе, а я тоже, видно сама по себе :biggrin2: Надо "Деткой" снова начать заниматься, где вот только воды ледяной набраться 34 градуса в окружающей природе плюса.
знакомые чувства.... А почему уВас так жарко в апреле? С уважением Александр :bigwink:
Так Восток же тоже, только не Дальний, а Ближний :cool: По этому и жарко так в апреле, но вообще-то, это жар не тот... Елена :wink4:
Вы меня извините, Елена.... Моя девятка, к сожалению, с минусом... тут такие странности в оценочной системе...абсурд.... А Ваши стихи на стихи.ру есть ? С уважением Александр :smiley3: :smiley3:
попробовал и изрядно наследил на Вашей страничке...Попробовал оставить свое отношение ко всему, что прочел. С уважением. Александр
:wink: Видела, следы ваши Александр, постаралась прислушаться, ну опечатки точно то все вымарала.... Спасибо :wink4:
не зря старался, зна (про очепятки... :-)))))))))))) :shock:
[Гарантированное прочтение] Верлибр?
не классифицировала :bigwink: возможно и верлибр, но скорее всего нет, не думаю.. А Вам как видеться?