Перейти к основному содержанию
Самая грустная дата
Мать умерла тринадцать лет назад. Немало в жизни разных грустных дат. Но эта дата всех других грустней. Ведь никого нет матери родней. За годом быстро пролетает год. На кладбище меня могила ждёт. 3 августа 2012 г.
Губарь, мысли тебя всерьёз перевешивают.
Какая гнусность! Не думал,что когда мне грустно. Напишет кто-то мне так гнусно! Немало выродков на свете!
Извините, вы можете отвечать в сколь вам угодно мерзком и оскорбительном тоне. Мои отзывы касаются исключительно прочитанного текста и не имеют личностную или иную подоплёку. Опубликованное произведение меня заставило отозваться, потому что по тексту имеется двусмысленность: то ли оно от лица, задумывающегося о собственной могиле, то ли от лица, не посещавшего 13! лет могилу матери. А.Н. PS Дабы предостеречь и последующие с вашей стороны скоропалительные выпады, замечу, что мне хорошо знакомо, насколько в нашем постсоветском пространстве для многих затруднено посещение могил близких.
Большей мерзости, чем Ваш отзыв я давно не читал! Вы так бесчувственны и тупы! С чего Вы взяли, что я 13 лет не был на могиле матери? Прав Пушкин: "Услышишь суд глупца".
я заметил, что вы даже своё собственное не перечитываете после публикации, дабы осмыслить, и, тем более, после критических замечаний.
Следую совету Пушкина: "И не оспоривай глупца".
Что ж, виноват, прислушиваться приходится более, чем Пушкину.