Перейти к основному содержанию
"здесь и сейчас"
В последнее время моей целью стало жить «здесь и сейчас», не волноваться лишний раз и доверять близким. Находить приключения с фразой «а давай, как в тот раз…» Наполнять каждое утро новым, своим смыслом. Ведь рушится под ногами тот, вчерашний мир И превращается в пепел то, что раньше горело. Меня подсадили на древний, сильнейший наркотик-эфир. Который напрочь убил во мне всё, что болело. И я учусь заново принимать и чувствовать нежность. (Эти дурацкие бабочки опять в животе) Моя Вселенная после Него никогда уже не станет прежней. Да и я, сумасшедшая, уже давно не в себе. И то ли это карма, то ли у меня судьба с юмором – Меня тянет на неадекватных и сильных парней. Наверное карма – потому что они отвечают взаимностью. И быть мне теперь смешной и счастливой до самого окончания дней) Ведь быть эмпатом довольно проблемно – Я ощущаю каждую его эмоцию на себе. И за двоих, порой, захлебываюсь любовью. Да и живу, кажется, теперь тоже ярче вдвойне. И с каждым днем доза опиума становится всё больше. И я браво, настойчиво двигаюсь на встречу к нему. У меня больше не болят глаза, когда я смотрю на Солнце. Он выжгло к чёртовой матери прошлую, злую тьму. Я не знаю что будет за поворотом завтра. «здесь и сейчас» - ДА!, потому что Он со мной. И «бог – это любовь» – тут не особо катит. Потому что мое настоящее там, где Он-демон - мой...
Разобрать-проанализировать произведение по литературным параметрам не могу,но эмоции сильнейшие! Удачи! С уважением,Муха :wave2:
Благодарю! Мне важно, что кого-то цепляет!
:smile3:
:) спасибо
Я тоже люблю нестандартных людей, "плохих мальчиков", но с те условием, что любили. с уважением. :wave1:
спасибо)) любви вам)
"Эти дурацкие бабочки опять в животе" - о, боже! вам тоже по нраву сия поговорка??!! редкая встреча, однако... а мы с вами похожи в чем-то, не находите?! пожалуйста, не надо так мало рифмы, так мало сути и так много слов... в их пустоте утопает смысл... может пора сбросить все то, что могло мешать?... обязательно почитаю Вас (ваши произведения имеются ввиду, опубликованные хотя бы тут, но я буду благодарен за ссылки на другие ресурсы) чуть более чем полностью, но позже, к моему сожалению... Удачи!
"Эти дурацкие бабочки опять в животе" - как клише, которое очень точно описывает определенное состояние влюбленности) мне сейчас подходит) буду рада, если вам что-то придется по душе из моего творчества. Очень здорово, когда стихи находят откли еще в чьей-то душе, кроме моей собственной. Спасибо.