Перейти к основному содержанию
Вилкомиру притча
Воткнулась в горло кость Не пойманной белуги размышлений! – Я кто сегодня – друг или незваный гость, Кого сегодня выбрать – из мишеней?! Нескучный сайт! Я сделаю его В прямом и …переносном смысле – спелым: Ещё укол, укус…и вот, бегом, Смотреть, как мной УКУШЕННА запела… И ручки потирая втихаря – К нему вернулась сила, стать былая – Герой похож на бледного хоря, В курятнике! умильно улыбаясь. И пусть парадный выброшен мундир, Ночной колпак на голову не лезет, В воспоминаньях – грозный командир… По – существу – невыразимый лепет! … Ведь я просил! – страницы не марать Того, кто дышит раздраженья смрадом. Ты басен не читаешь – вот мораль: Мне хорошо, когда тебя нет рядом! ДЛЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ - ЭПИГРАММЫ вилкомиру см ниже на моей странице
это не подражание и не пародия, но все равно оченно интригует. ждем-с продолжения с нетерпением. 3-ех литровая банка присыпки с крышкой наголо наготове если что;-)
Продолжения - это о чём? разборок, пасквилей, басен, эпиграмм - всё будет при наличии причины. А за прочтение и ответ благОдарю!
"...Жаль, далеко Тебе до "...Сада", - Ты - парафраз - озвученный Бо-Монд, И "урожай" снимай себе в награду: Ты окрещён и окроплён "святым дерьмом"; Сенат в затылок дышит Смрадом: Ведь среди Них всплыло: "Икс-ДЭмаль-Димамонд..." (Прости, Нескучный Сад!..) PS. ВалериЙ! Спасибо за замечательный меткий памфлет! Очень кстати! Несомненно: 10!!! С уважением: Гриша.
Дорогой Гри-обнимаю и принимаю! счастья, радости, Удачи, с теплом Валерий