Перейти к основному содержанию
Беспризорник.
Стекает на пол черная вода, меня родные выгнали из дома, и счастлив я не буду никогда, мне боль и грязь той улицы знакома. Здесь за еду идет всегда война, тут наркота дешевая шныряет, и малолетка стоит три рубля, ее любой прохожий покупает. А так б хотелось не в подвале спать, не петь в метро за медные монеты, и лечь в свою чистейшую кровать, не есть уже несвежие котлеты. Кто-то пошлет подальше злой меня, и чья-то дама злобно поругает, но вот такая моя горькая судьба, мне теплоты и ласки не хватает! Быть может я от холода умру, но если б я был вашим родным сыном, вы б пожалели бедного меня, и не назвали дворовой скотиной! Настанет завтра снова новый день, в чужих глазах найду я чьих-то жалость, кому -то дать на хлебушек не лень, да только в близких жалость потерялась!
Ох, как проникновенно!...Отчаянно!...В десятку! С уважением, Таня.
Спасибо Вам, Танечка, если чей-то сын был бы на его месте, нельзя было бы пройти равнодушным! с уважением. :smiley3: :rosebul:
И это в наше мирное время!.....Как, откуда все это?!
Жизнь теперь стала жестокой, люди пьют и выгоняют детишек из дома, заставляю побираться и воровать, да просто отказаваются от собственных детей! с уважением.
Да, жизнь резко изменилась.... согласна....