Перейти к основному содержанию
Когда...
Когда неведомые кошки Скребутся где-то там, внутри... И в занавешенном окошке Не видно проблесков зари... Душа ворчит - ей бесприютно - Как скрип несмазанных петель... И докучает поминутно Слов малозначащих капель... А разум слушать слов не хочет: Слова - вода. Что проку в ней? Вода, конечно, камень точит... А если нет в душе камней? Когда обрыдло всё до жути, Осточертел весь белый свет... Пишу: "Ушёл. Не обессудьте. В стихи и песни. Всем привет."
"Тук, тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин, принёс записку вашего мальчика! " Как мне это знакомо. Правда, иногда беспокоит страх - не вернуться назад или проморгать зарю...)) А стихи, как всегда, на высоте.
А по мне бы - так и вовсе не возвращаться...))) А зарю проморгать невозможно, если есть желание её встретить. Спасибо, Мария! С Теплом, Андрей.
Ох, как мало иронии в строках, скорее—философия жизни. Хочется, порой, бежать, куда глаза глядят, забиться в дальний угол, от всех жизненных передряг, посидеть на берегу реки... Костер, вечер, песни и стихи...или просто заглянуть в заветную тетрадку, перечесть близкое сердцу.... И...вернуться в жизнь, с новыми силами... Великолепно, Андрей! С уважением, Таня.
От всего сердца благодарю Вас, Таня! А за полное Понимание - отдельная благодарность! С Теплом, Андрей.
Привет,Андрюша! Друг любезный! Возьми с собой-туда,где ты, Что душу мучить бесполезно, А воду выльем на цветы... С любовью и уважением,Муха :flower: :wave2:
Спасибо, Ириша! Со мной? Всегда рад! С Теплом, Андрей.
Ушли,прощайте! Вы надолго? ННам будет вас так не хватать. Вы возвращайтесь поскорее Стихи и музыку писать:) С теплом,Таня.
И уходя, я Вас не покидаю!... Спасибо, Танюша! С Теплом, Андрей.
Ну слава Богу, хоть записку оставил! Отлично! С добром, Ольга
А я бесследно не исчезаю!))) Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей.
Не худшее место, главное, что бы тебя туда отпускали!
Сам ухожу, Лесенька!))) Спасибо! С Теплом, Андрей.
Можешь посмеяться надо мной, но мне иногда кажется, что твоим портретом прикрывается издательский дом новаторской мысли. Читаю и радуюсь прочтённому. С уважением, Анатолий.
Благодарю, Анатолий! Всегда тебе рад! С уважением, Андрей.