Перейти к основному содержанию
Золотая Свадьба!- Акростих.
Зовём знакомых и детей Отметить славный День такой- Любви и Верности своей! Отпраздновать года большие Такого Счастья в нашей жизни! А если и были размолвки с тобой- Я их все давно отмёл! С любимой супругой, Верной моей подругой Ангел всегда нас вёл Дорогой жизни (это без сомненья)! Ь- (знак ритм умягчает) Будущее нам Любовь освещает; А дети и внуки- наше продолженье! !- (знак восклицает и стих завершает). 11 Августа 2012 года © Copyright: Старостин Олег, 2012 Свидетельство о публикации №11208113108 :flower: :musicface: :love: :kissing: :flower:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМ САМЫМ БОЛЬШИМ СЕМЕЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ ! Желаю здоровья и дальнейших творческих успехов. С уважением Александр (стаж семейной жизни 39 лет...)
Благодарю, Александр, и от себя, и от супруги, за Ваши добрые слова и пожелания!
От всего сердца примите и моё поздравление! С уважением,Муха :flower: :flower: :flower: :kissing:
Спасибо! Мы с супругой очень обрадованы Вашем вниманием!
Олег! Поздравляю Вас, Вашу супругу и всё семейство. Пример достойный подражания. Если ещё 17 лет проживём с мужем, то отметим такую дату. А Вам здОровья, и много-много радости. Счастья не желаю, оно всегда при Вас. Пусть беды обходят Вашу семью стороной. С восхищением! :flower: :flower: :flower: :musicface: :musicface: :musicface: :cheers: :cheers: :cheers: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: Цветы супруге.
Потрясающе! Посмотрели и прочитали с супругой Ваше необычное поздравление, и добавления к нему- таких слов и картинок нам ещё не присылали!...Огромное СПАСИБО за пожелания!