Перейти к основному содержанию
Крик души
Надоело мне, всё надоело! В Гималаи как Маша хочу- Так она,- в 90-х нам пела, Я об этом же просто рычу:- Дайте мне, наконец, выходные! Я устал сверхурочно пахать. Вокруг серые будни сплошные, Но как все я хочу отдыхать! Дайте мне поскорее отгулы, А на что их потратить найду! От работы свело уже скулы, Вот возьму на другую уйду! Недовольства пожар мне залейте, От работы я гневом горю! Вы меня хоть чуть-чуть пожалейте Эй, начальнички вам говорю! Дайте мне, наконец, выходные! Я ж не трактор вам поле пахать. У нас, что здесь идут посевные, Что бы сутками семя бросать? Дайте мне поскорее отгулы, А на что их потратить найду! От авралов свело уже скулы, Вот возьму на больничный уйду! Лбом стучусь в равнодушия стену, Выжимают меня как лимон. Без конца сверхурочные смены- Трактор выдержит я то - не он! Дайте мне, наконец, выходные! Я вам больше всегда отдаю. Нервы стали уже не стальные И я тоже как все устаю! Дайте мне поскорее отгулы, Мне энергия телу нужна. Из-за вас участились прогулы- Там где сила мужская важна! 10.08.12
Да,мало нам выходных,не успеваем отдохнуть,как знакомо...У вас не первого такие нотки усталости (из мной сегодня прочитанных),да и сама чуть такое не выложила стихотворение,теперь точно не буду публиковать.Спасибо. С уважением,Муха :bigwink: :flower:
Извините,что стал тому причиной. :rosebul: Общаться на работе со мной стало безопаснее. :biggrin2:
Эх, работа! С утра и до вечера... Задолбала и эдак, и так! Всё пашу, как придурок доверчивый! Что? Уволиться? Я - не дурак!!! Интересно, но затянуто. :smile3:
Улыбнули:)Жизненно и с юмором...я представила все это и тихо посмеялась:)Пусть уж дадут выходные,а то за простои дома...ох,можно схлопотать:)