Перейти к основному содержанию
"Звездатая"
http://www.stihi.ru/pics/2012/08/13/796.jpg?7892
"Света!.." В прихожей не видно, - Здесь не привечен я, знать... ...Люстра Звездою Давида - Теменью свет-тится... "Б***ь!.."
Веские словесА!Для меня это трудная тема, не знаю что сказать. :rolleyes: С любовью,твоя Муха
Мушенька! Спасибо, что прилетела на "огонёк"... История, на самом деле длинная, можно целый рассказ изваять (неск. лет назад купил на праздник люстру в прихожую 3-ламповую - китайскую, ест-нно, она время от времени глючила, пока совсем не "утухла"; вот тогда я и заметил при замене ламп, что два треугольника друг над другом при развороте их на 90град. и дают ЗД: нехорошие мысли полезли... и строки...). Ну, а если тебе известно, что такое "666", то и "Люстру" поймёшь... (Но если тема "трудная" - это ж не значит, что...). С благодарностью доброй Мушке: Гри-Ша. :angelsmiley:
Лучше сам светИ, Гри! С теплом Валерий
...Но как же в "Темноте"-то, а, Валерий??? А вот Свет, излучаемый твоим творчеством, очень тёплый и нужный... Ну, а меня, ты думаю, понял! Увидимся. (Убегаю...) :wave2:
Не только на люстрах можно заметить. Непонятно только - зачем? Колдуют что-ли? Или вербуют?
Уважаемая Милочка! Об этих метаморфозах могу общаться только в личке... Вы очень внимательны!
Непременно, на досуге обсудим животрепещущее!
снова бедняги в ответе за балаган с кутерьмой знак макрокосмоса светит вечной кромешною тьмой это не паникадило не кабалистский завет просто какой-то мYDiла опять-таки вырубил свет
..."Кто-то" - (быть может) - "ответит" "ЗА "Свет", зажжённый (не мной)... Я ж... (т.к. "автор-электрик") - "Вырублен" "той" кутерьмой... Cпасибо!.. (Однако!..)