Перейти к основному содержанию
С Днём Левши!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/66234950.32/0_95289_a7d568b3_XL.jpg. Всех левшаток ,от души, Поздравляю с Днём Левши! Я левшонок, ты левша, Развернись и пой душа! Если б дали мне гармошку, Я б сыграл вам не спеша. Не умею я спешить, Левым трудно в мире жить. Утром встал, не стой ноги, Глядь, чужие сапоги!? Если левая нога- У меня уже рога! А пойду налево сам, Даст жена мне по мозгам. С горя хлоп стаканчик «белой», Оказалась тоже «левой». Я к врачу, с душой и телом. Всё внутри похолодело. Что-то он какой-то серый, И диплом наверно левый. Чтобы дать ему на лапу, Надо левую зарплату. В леворульную сажусь, Как такси на ней кружусь. Не лишиться, чтобы прав, Левый вновь плачу я штраф. У ГАИ свои законы, Тоже левые препоны, Кролик я, а он удав. Раз левша, то я не прав. Как заметил в прошлом, Ленин, Кое в чём, бесспорно – гений: «Есть диагноз у страны: Левизною мы больны». Вот и всё: сижу, кукую. Раз люблю страну такую, Где от пяток до ушей, Мы друзья, страна левшей. Нас к рукам прибрал Лукавый. Только Бог на свете - правый.
Конечно,трудности есть,но если бы сделали инструменты под левшей, То им бы было удобно,но особых проблем нет...Живут и не парятся как правши.С праздником!
А чего нам париться,мы же левая страна,только не догадываемся об этом или не хотим заморачиваться... :bigwink: :flower: с любовью,твоя Муха
Н-да... Если ты - левша, то не можешь быть прав. По определению... Но, с другой стороны, если ты не прав, ты - лев! А так ли уж плохо быть львом?))) Спасибо, Ириша, за настроение! С Теплом, Андрей.
Это, как у тебя в стихе "вход- выход"-что-то подобное... С любовью,твоя Муха
Может, ты и права... Обмозговать нужно. С добром, Ольга
Я сама в шоке,сколько левизны в жизни. :spineyes: С любовью,твоя Муха
У леворуких очень развит творческий потенциал. Часто - это художники, поэты, музыканты. Это связано с работой правого полушария мозга, которое отвечает за воображение. Интересное стихотворение. Спасибо.
Спасибо,Мария!У меня таких 19 человек из 250-общего состава, с которыми я работаю по авторской программе.Это мои изюминки. С уважением,Муха
Ждут они тебя, наши левшата! И мы ждём!
3сентября,клятвенно обещаю,буду на работе :bigwink: :wave1: