Перейти к основному содержанию
Молодость
Ах, молодость! – бываешь часто первым, Не первый свой, выигрывая бой. Но чем взрослее, тем уже наверно, Становишься привычнее второй. Ух, молодость!- сплошная Ванька – встань - кА И рукопашная в атаку со штыком! Сдаются под напором Светки, Таньки, Когда идёшь ты с боем на пролом. Я счастлив тем, что часто ошибался! И через день на грабли наступал. Кто не шалил и в омут не бросался, Тот в этой жизни много потерял! Ох, молодость!- пора ошибок, взлётов, Котёл, бурлящий силы и страстей! Она же словно книжка для зачётов, Но не бывает пересдачи в ней! Эх, молодость… красивая улыбка, С восходом солнца на пороге дня! Была ли в ней допущена ошибка?- И не одна, их сотни у меня! Я счастлив тем, что часто ошибался! И через день на грабли наступал. Кто не шалил и в омут не бросался, Тот в этой жизни много потерял! 12.08.12
И это автор, несущий Культуру в массы...Чему учите молодёжь? Где Дальневосточные стройки? Где палатки? Где, наконец, Селигер?... За припев оценка 10.
Отличные строки - Она же, словно книжка для зачетов, Но не бывает пересдачи в ней! - настоящая находка. С добром, Ольга
...«Если бы молодость знала, если бы старость могла!»... Кто не рискует,тот не пьет шампанское!:)) Игорь,спасибо,что заходите и читаете....я всегда Вам рада. С теплом,Таня.
Здравствуйте Таня! И мне приятна встреча с Вами! :rosebul: