Перейти к основному содержанию
Интернет.
Пишу свои стихи я в интернете, уже наверное семь лет пишу, меня читают взрослые и дети, что есть на сердце я им расскажу. Кто-то меня читает с упоеньем, ему ведь дорог каждый мой куплет, а кто-то с высоты, с пренебреженьем, он думает, что лучше его нет! Напишут гадости- я ставлю тех на место, я никогда на детство не сержусь, я поудобней сяду в свое кресло, и с доброю улыбкою рассмеюсь. Ну хочется кому-то славы дикой, пиариться за мой он хочет счет, и стать за две минуты вдруг великой, чтоб все друзья промолвили " улет!" Я уважаю бережно поэтов, а кто меня заденет-бедет жесть! Получит он достойные ответы, не сможет он меня спокойно сьесть! Меня все в этой жизни поражает, весны приход и осени печаль, когда звезда седая догарает, всегда ее мне бесконечно жаль. А я пишу, чтоб был тот смысл жизни, чтоб люди знали, что есть красота, чтоб верили в Любовь и звезд сиянье, чтоб уходила жуткая беда!
Кто Вас так обидел, дорогая Мелисса? Не обращайте внимания, пройдите мимо. Сколько людей- столько и мнений. С уважением, :flower: Таня.
Да дураков хватает, чем больше я пишу, тем больше любителей дешевой славы, я на них не в обиде, наоборот понимаю, что нельзя добиться успеха и не нажить негатива. Но я знаю, что положительных людей больше, для них и пишу! спасибо Вам, Танечка, с уважением. :wave1:
Мелисса, всё будет хорошо!
Спасибки, Леся, люди уже поют мои песни, в них моя Любовь к ним и теплота, я не устану писать их! с уважением. :kissing: :flower: