Перейти к основному содержанию
МОЁ ОДИНОЧЕСТВО
Я полюбил покой и одиночество, Конечно, в доме женщина нужна И ласки женской, и общенья хочется, Но, где найдёшь такую, как жена… Порою, гости шумно наезжают, Я радуюсь событию тому, Но, уезжают – сердце ощущает, Что всё-таки спокойней одному. Общенье с прошлым, с тем, что пролетело, Мне весело и грустно ворошить, И счастлив я, что гадостей не делал, Что не мешал другим достойно жить. Не мучает раскаянья досада, Что я кого-то, где-то сокрушил… И стало одиночество наградой За то, что «подвигов» не совершил. Да, трудно одиночеством морочиться Пока огонь желаний не угас, И женщину иметь порою хочется, Но, раз в неделю и всего на час. 17.8.2012г.
Всего на час? и раз в неделю? Об этом даже не мечтай... Закинешь сеть,а в ней форели... не в речку вновь же отпускать!?:))
Ловить форелей, да сетями... Мне бы поймать, хотя б одну, Но так, что бы ловились сами, Облюбовав мою блесну. :laugh: :flower: :flower: :flower:
Все как на духу выложили, Аркадий. Искренно, с грустинкой. С большим уважением, Таня.
Стихи писать - сравни стриптизу, Приходится с себя снимать Свои лохмотья или ризу, Иначе незачем писать. :smiley-love: :flower:
Вот так, Аркадий! А Вы удивлялись, почему чайки мимо летят...)) С теплом, Мария.
Ах, если б "чайка" залетела Ко мне, в мой одинокий дом, То было бы другое дело, Стихи писал бы о другом... :kissing: :flower:
Одиночество - надёжный товарищ.Не предаст. :cheers: