Перейти к основному содержанию
Зачем?
Ты был мне другом, точно младшим братом, Мне плакался, бывало, о судьбе, О жизни, что уходит безвозвратно, А я тихонько вторила тебе. Как ветру, доверяла свои тайны, Ты поверял безумные мечты. Искал ты одобренья, я отчаянно Пыталась не обидеть. Это ж ты! Порой у нас проблемы возникали Иль целый список важных нудных дел, Бывало, просто ни о чём болтали, Пока ты большего не захотел… Зачем? Всё это привело к утратам. В какой-то вдруг момент ты стал чужим… Ты был мне другом, точно младшим братом, Теперь с тобою не поговорим…
Благодарю Вас.
Когда мужчина с женщиной друзья, Всё очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, Хотя, теоретически - возможно.))
Когда мужчина с женщиной - друзья, Всё просто... И без всяких там "нельзя". Об этом и подумать невозможно, Когда мужчина с женщиной - друзья... Спасибо Вам, Мария.
Когда мужчина с женщиной друзья, Всё очень просто и совсем не сложно, Ведь, в дружбе можно всё, чего нельзя, Иначе дружба будет невозможна. :laugh: :kissing: :flower:
Вот это номер! :bigeyes: Как же я спокойно Супруга на рыбалку отпускала? Всегда - с друзьями. Это непристойно! Ведь в дружбе можно всё, а я не знала... :blueface: :wink:
Надеюсь, он не с женщиной ходил, Когда его рыбачить отпускала? А то, возможно, он момент ловил, Ну, а подруга "большего" давала... А если с мужиком он был горазд Ходить на эту самую "рыбалку", То, я надеюсь - он не педераст, А выпьет с другом лишнего - не жалко... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Вспомнился известный постулат: "Может ли комсомолка отказать комсомольцу?" Почему каждый считает себя в праве претендовать, отказываясь понять, что когда женщина выбирает одного, то другие ей уже в этом плане неинтересны? Что же теперь, иметь дело только с женщинами, не выходя с мужчинами за рамки чисто делового общения? А стоит немного расслабиться, подшучивая или чуть кокетничая, сразу начинаются всякие подозрения... :blueface: Общаемся, не требуя любви, Но в пропасть часто тянет нас молва. Как смеем обвинять мы Натали За то, что просто женщиной была?
Вот это точно! И чего неймётся этим мужикам?
Природа, Леся... :blueface: Спасибо.
...Испортить ВСЁ случайным словом, жестом... Очень понравилось стихотворение, Светлана! Спасибо. С Теплом, Андрей.
Вам спасибо, что порой заглядываете. :flower: