Перейти к основному содержанию
Гитара.
Спой мне песни, милая гитара, как девчонка любит паренька, как она его любя ласкала, без него жить просто не могла! Пусть твои застонут нежно струны, а душа моя о том споет, как умеет сердце горько плакать, сердце без любимой не живет! Припев: Гитара, гитара, гитара, возносишь Любовь до небес, и звезды в ночи замирают, шумит заколдованный лес! Если та девчонка не забудет про него, будет он конечно вечно с нею, на душе у них становится светло, называет он ее своею. И в нарядном танце полыхащий костер их согрет с трепетом своим, и раскинет парень свой шикарный тот шатер, от Любви становится хмельным. Припев: Гитара, гитара, гитара, возносишь Любовь до небес, и звезды в ночи замирают, шумит заколдованный лес!
Меллиса,Какие чудные строки... Молодой девушки верующей в вечную любовь и готовой за любимым на край света.Не спеши.Дождись её...ЕДИНСТВЕННУЮ.. :smiley-love:
Спасибо,Grecija, у каждого рожденного на Земле есть своя половинка, надо дождаться ее, его, и пусть парни встретят своих любимых девушек, а девушки-парней, пусть не отчаиваются! с уважением. :love: