Перейти к основному содержанию
Сожаление
Расслаблено время в свободном полёте… Лишь - миг! И взметнётся опять на дыбы, Где тают минуты в немыслимом счёте, И дни убегают в пространство судьбы. Неспешность мурлыкает милым котёнком, Свернувшись на кресле уютным клубком, В порядок приводит пушистую шёрстку, Игриво лаская её язычком… Как жаль, что всё это недолго продлится, Лишь пару деньков. И придётся опять, Рванувшись в карьер, огневой кобылицей За временем вслед неустанно скакать...
Лишь пару деньков, но каких! Спасибо! С теплом, Мари
Вам спасибо, Mари. :flower:
Да уж... Разные превращения доводилось мне читывать, но это... из "милого котёнка" в "огневую кобылицу" на уровне "есть женщины в русских селеньях";) с уважением, А.Н.
Кем только ни приходится быть в этой жизни... Благодарю Вас. :smile3:
Меня благодарить не за что. Стихотворение жалко.
Ох, Анатолий! Кто бы пожалел ту, что волею судьбы несётся вскачь... :wink:
Недаром существует старая истина: "Часы идут, дни бегут, годы летят" - "И некогда нам оглянуться назад". Замечательно. С уважением, Кольцов.
Время так быстротечно... Спасибо Вам.
Замечательно, Светлана! Очень понравилось сравнение неспешности с мягким, пушистым котёнком, клубочком свернувшимся в удобном кресле... Ну, а степная кобылица, вольно несущаяся по ковыльным степям - несомненно Ваш, Светлана, образ! (И - взгляд на Ваш аватар))) Рекомендую. С Теплом, Андрей.
Спасибо Вам, Андрей.
Так здОрово обыграны выходные дни, пара деньков отдыха, когда можно никуда не спешить! А потом "снова в бой", вслед "за временем"! Спасибо Вам! С уважением, Таня.
Спасибо Вам Большое, Татьяна.
Замечательное стихотворение, Света! Образность на высоте! С уважением, Александр.
Благодарю Вас, Александр.
Светочка! Глубоко и образно! очень красиво! С добром, Ольга
Спасибо, Оля.