Перейти к основному содержанию
На Кубани народ с горя крестится
На Кубани народ с горя крестится, О погибших в народе молва, Только город один с жиру бесится, Это наша столица Москва. Там сидят бюрократы известные, Обещанием льются слова. Обвиняют во всем власти местные, Пусть у них мол, болит голова. И подачки подбросят, чтоб стихло все, Недовольных заставят молчать, Не вернуть никогда нам погибших всех, Но не будет никто отвечать. Деньги есть и всегда все откупятся, Усидят на согретых местах, Знают скоро, везде все забудется И они позабудут свой страх. Лишь поплачут родные и близкие, Вспоминая погибших в беде, Принесут на могилы неброские, Полевые цветы кое-где.
Летом 2010 года «Ведомости» опубликовали статью о бизнесе племянницы Александра Ткачева. По данным газеты, в свои 22 года (на тот момент, сейчас ей 24 года) Анастасия Ткачева владеет 10 процентами ООО «Южный трубный завод» и ООО «Завод по изоляции труб». Первый был создан в 2007 году, второй — в 2006 году. Гендиректор ЮТЗ Владимир Колгурин рассказал изданию, что, когда он задумал построить завод, «Анастасия предложила свое участие, внесла определенный пай и получила долю». По его словам, строительство обошлось не в один миллион долларов. Каким образом, Анастасия Ткачева получила долю в «Заводе по изоляции труб», издание не уточняло. По данным «Ведомостей», Анастасии Ткачевой, помимо заводов, принадлежит 22,5 процента в компании «Югптицепром», который в апреле 2010 года ввел в эксплуатацию птицекомплекс. По данным «Слона», строительство обошлось в три миллиарда рублей. «Ведомости» сообщали, что проектная годовая выручка этого комплекса — 4 миллиарда рублей. По данным СМИ, Анастасии Ткачевой также принадлежит 30 процентов в ООО «Мастерстрой». Компания занимается строительством многоэтажных домов в Краснодарском крае. Комментарии (Рамблер): IGOR Lyukshenco # +18 .ткачев говорит правду: дело было так.племянница ткачева после контрольной по математике идет домой с каким то парнем и в это же время сидит на завалинке будущий гендиректор ютз и думает: ане замахнуться бы мне на строительство ого го трубного завода? да жаль денег нет. тут смотрит школьница-отличница идет ну он ей предлагает построить южный трубный завод.девочка быстро все просчитав( не зря же ей 5 за контрольную поставили) соглашается и достает из ранца свой пай( родители на столовку дали) и получает свою долю в ютз. все было именно так согласен на 146%
О Ткачеве и его племяннице много писали и в и-нете и в прессе, но как говорится "воз и ныне там", лояльных режиму, они не сдают. С уважением Евгений. :wave1:
Хо-хо!.. Ет-только маленький эпизодец из жития "слуги..." С уважением: Гриша.