Перейти к основному содержанию
Шаг на арену, слышу смех
Шаг на арену, слышу смех, Боюсь прервать его словами. Пускай смеются, разве грех, Мы над собой смеёмся сами. Мне говорят, наивный шут, Я промолчу, в ответ улыбка. Других ответов не поймут, Другой ответ, шута ошибка. Готов дурачиться для всех, Вновь на арене перед вами. К вам выхожу и слышу смех, Вы над собой смеётесь сами…
ЗдОрово, Алексант! Темпераментно, изящно... Вот со знаками препинания у Вас взаимоотношения не сложились, но ГЛАВНОЕ удалось - заразить и мыслью, и чувством!
Беда у меня с этими закавыками, не любят они меня, а может я их...Спасибо за отзыв. Смысл унося, сбежала запятая, Опять тире поставлено не там. Вот и сижу, о школе вспоминая, Учился плохо, виноватый сам. Куда попало, я кавычки ставлю, От ударений хочется мне выть. Но сам себя уже я не исправлю, И ничего, теперь, не изменить. Вот и сижу, учёбу вспоминая, Ей, изменяя, бегал по дворам. Вот и грущу, сбежала запятая, Ошибок много, виноват я сам…
Ну, нет слов, как легко, как откровенно... А в Вас, похоже, спит юморист-минор, то есть свойственен Вам печальный юмор., самоирония, а это верный признак дарования. Так в этом жанре и ждёт Вас успех! А лексика богатая, лёгкая. А вот и мелкая "ошибочка" Смысл унося, сбежала запятая, Опять тире поставлено не там. Вот и сижу, о школе вспоминая: Учился плохо, виноват я сам. Куда попало, я кавычки ставлю, От ударений хочется завыть. Но сам себя уже я не исправлю, И ничего теперь не изменить. Вот и сижу, учёбу вспоминая... Ей изменяя, бегал по дворам. Вот и грущу, сбежала запятая, Ошибок много - виноват я сам…