Перейти к основному содержанию
Сердце болит!
Мне бы раны в сердце залечить! А врачи мне говорят о язве. Но, скажите, правомерно разве язву из-за сердца получить? У кого-то виноват микроб. У меня же всё из-за волнений. Жертвы чьих-то там землетрясений и меня берут с собою в гроб. И Москва, и Косово, и Тверь, – где бы что не приключилось в мире, попадает в сердце, словно в тире, как в десятку. Раньше и теперь. Я глотаю «Лозек» поутру. (удовлетворился б валидолом). Говорят, что курс леченья долог, но полезен моему нутру. Но желудок – это не душа. А она страдает и недужит. Оттого, что жизнь нехороша, что её корысть и злоба душит; что ночами рушатся дома; что исламский фундаментализм, как религиозный мазохизм, гнойною коверною в умах; что террор уже вошёл в закон; что давно бои в Чечне идут; что Голаны может отдадут, чтоб «спасти» и мир, и регион; что пытается элита уличить «русских», нас, олим в любой заразе. … Мне бы раны сердца залечить! А врачи мне говорят о язве.
"ты жива еще, моя старушка?.."
А ты, старичок, гляжу, ещё трепыхаешься...
Исаак, дорогой, хрен редьки не слаще! С добром, ольга
Без шуток - Losek=Omepradex - чудесные таблетки! Без хирургического вмешательства они мне вылечили язву желудка. Теперь принимаю по таблетке для профилактики перед кушаньем селёдки, солений и т.п., перед походом в ресторан и в гости - и никаких эксцесов! :cheers: За наше здоровье!
Исаак! Язва желудка лечится прекрасно и без таблеток. Конечно, таблетками легче, но... Каждое утро натощак нужно выпивать одно свежее сырое куриное яйцо (даже изжоги не будет) и ежедневно выпивать по стакану сока из свежей капусты. Курс лечения долгий: от 3-х месяцев. С добром, Ольга