Перейти к основному содержанию
О воробьях и пушке.
Бывало, в раже, ставил сам Всё, что имел тогда, на карту, Когда палил по воробьям Из пушки с бешеным азартом! Эффект был, скажем, невелик: Гром до небес, а толку мало. Точнее, был не толк, а пшик, Но шуму, в общем-то, хватало. Допёк всех грохотом своим... Ну, и дождался... посещенья - Явились с ордером: "Шумим? А предъявите разрешенье." Изъяли пушку. Враз. К чертям! Взамен не дали и берданку. Я не палю по воробьям. Я из рогатки бью... По танкам.
"Мы мирные люди, и наш бронепоезд стоит на запасном пути" Пусть воробьи живут. Отличная шутка, Андрей!
Пусть живут. Мы не в Китае. Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Ну,Андрюша,концовочка точно танк подбила!
))) Спасибо, Коля!!!))) С Теплом, Андрей.
По пташкам бить - пустое дело... Не создавая суету, У танка отыщу умело Я Ахиллесову пяту.)) Отлично, Андрей.
И искать не надо! В смотровую щель надо целиться! Как белке - в глаз! Чтоб шкурку не попортит. Танку. Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Посмеялась вдоволь! Бунтарь все же Ваш ЛГ, Андрей! Не по воробьям, так по танкам! Не из пушки, так хоть из рогатки!!! Супер!!! :laugh: :wave1: С уважением, Таня.
Отнимут рогатку - с голыми руками... на слона! Спасибо, Таня! С Теплом, Андрей.
Каждый развлекается как может:)))) Класс! Посмеялась от души. С теплом, Мари
Рад Вашему настроению, Мари!))) Спасибо! С Теплом, Андрей.
Воробей, он вредный зверь ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Я гадам объявил войнушку, Обрыдло всё ко всем чертям. Нашёл в сарае старом, пушку, И ну палить по воробьям! Они ж заразы надоели, Склевали весь мой урожай. Такие физии наели... Короче, Ваня, заряжай! Шмальну-ка я по ним картечью, Испорчу весь им аппетит. А не убью, так изувечу, Ведь воробей - он паразит! Но тут Гринпис ко мне с протестом, Мол божью тварь я здесь мочу. Что тварь, про это мне известно, А вот что божья...промолчу. Ушёл я типа, в непонятку, Мол дурень, а не негодяй! Они мне выдали рогатку, "По танкам вон иди шмаляй!"
Ай, молодец!!! Узнаю Алинку! Привет, привет, пропащая! И такое эффектное появление! Твой коммент-экспромт превзошёл мой скромный опус по всем статьям! У себя не хочешь поставить? Спасибо тебе! И очень тебе рад! С Теплом, Андрей.
Зато в скромности я с тобой и соревноваться не буду. Кстати, это не заразно? А то мне сейчас никак нельзя:) И у себя ставить, тоже не буду, потому-что это эксклюзив. "Тильки для тебе"
А за эксклюзив - особо тебе благодарен!!! А насчёт заразности - поздно пить "Боржоми"...)))
Очень здорово! И юмор зигзагом - красивая находка.
Нина! Огромное спасибо! С Теплом, Андрей.
Остроумно и задорно. С уважением, Анатолий.
Благодарю, Анатолий! С уважением, Андрей.
Я из рогатки бью... По танкам. !!!!!
Спасибо за отклик, Танюша! С Теплом, Андрей.
Если взяться за дело умеючи, то и из рогатки можно залепить... ну хотя бы в глаз танкисту)). Супер, Андрей!