Перейти к основному содержанию
Мячик жизни...
Мне бы научиться смотреть иначе На судьбы затейливое панно. И давно привыкнуть, что жизни мячик Вдребезги разносит мое окно. Бьет с завидным, знаете ли, упорством, И не компенсирует мне ущерб. «На», что называется, «полной горстью», «Брысь, и не отсвечивай вообще». Раз, другой отвешена оплеуха, Третий, нарисована, не сотрешь. От ударов звон постоянный в ухе, По спине мурашки, по телу дрожь. Я пыталась в корне менять картину, И предотвращать этот геноцид. Но по непонятной пока причине Послан мяч, парадный фасад разбит. И опять осколки, опять уборка. Новизной «стекло» просто режет глаз. Я его меняю, а сердцу горько, На хрена мне та новизна сдалась. Я и прежним как-то была довольна. Постоянство, в общем-то, мой конек. Но кому-то я нужна в этой роли. Мяч... Удар... Бросок... И еще бросок…
такова жизнь...Покой нам только снится...Всех благ!
Спасибо за то, что проявили интерес...:-) Я уже не ждала...Как-то мои последние народ читать не жаждет :-) с признательностью...
Не переживайте...Лето,народ расслабился,отдыхает...или впахивает на даче.Осенью проснутся.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower: