Перейти к основному содержанию
САМАЯ-САМАЯ
Как же порою бывает судьба переменчива, Словно невидимый кто-то играет тобой. Мне улыбнулась в толпе незнакомая женщина, Я потерял безвозвратно свой шаткий покой. Припев Милая-милая, нежная-нежная, самая-самая! Где бы ты ни была, всё равно я тебя отыщу. Счастье твоё – для меня это самое главное. В предрассветной тиши я тебе на весь мир прокричу. Что ж ты наделала, женщина добрая, светлая? Свет твоих глаз колдовских не могу я забыть. Грусть неземная моя и любовь безответная, Ты подарила мне робкую радость любить. Припев Милая-милая, нежная-нежная, самая-самая! Где бы ты ни была, всё равно я тебя отыщу. Счастье твоё – для меня это самое главное. В предрассветной тиши я тебе на весь мир прокричу. Всюду ищу я глаза эти неповторимые, Верю в их искренность и неумение лгать. Лучшие чувства, так бережно в сердце хранимые, Ей лишь одной я готов без остатка отдать. Припев Милая-милая, нежная-нежная, самая-самая! Где бы ты ни была, всё равно я тебя отыщу. Счастье твоё – для меня это самое главное. В предрассветной тиши я тебе на весь мир прокричу. Припев Милая-милая, нежная-нежная, самая-самая! Где бы ты ни была, всё равно я тебя отыщу. Счастье твоё – для меня это самое главное. В предрассветной тиши я тебе на весь мир прокричу.
Здравствуйте, Николай:) Должен заметить, что вы опубликовали очень посредственный песенный текст.
Здравствуйте. Должен заметить, что вы опубликовали НИКАКОЙ комментарий. Меньше, чем посредственный. очень печально...
Должен вам заметить, что мною, действительно, был опубликован не комментарий, а личное мнение об уровне вами опубликованного текста.
Должен вам заметить, что мнение ваше не объективное. Уровень критики говорит о уровне интеллекта. Печаль!
Должен вам заметить, что об уровне интеллекта может говорить не только "уровень критики", но и уровень самокритики, который виден в первую очередь по публикуемым произведениям и способности адекватно воспринимать сказанное в их адрес.
Для начала надо научиться адекватно критиковать. А то развелось критиканов. Сами писать толком не умеют, а туда же. В калашный ряд норовят.
с первого вашего появления было ясно, что вы, конешно же, завсегдатай в калашном ряду:)
Вам даже посоветовать нечего
Вам бесполезно. Не поймёте. Учитесь пока...