Перейти к основному содержанию
Поездка с навигатором.
Мне родные удружили: Чтобы я ценил прогресс, Дружно скинувшись, купили Навигатор джи-пи-эс! Мол, творение науки К цели выведет всегда Без блуждания, без муки, Без особого труда. В понедельник, глядя гордо - С джи-пи-эс престиж высок - Я уверенно и твёрдо Влился в городской поток... Уверяет навигатор: В сотне метров - поворот. Беспардонный провокатор! Там стена! И нет ворот. И теперь - куда? И сколько Надо ехать, чтоб свернуть? Я объехал бы, да только Мне, увы, неведом путь. Он молчит про переходы, Будто их и вовсе нет. А шальные пешеходы Нагло прут на красный свет! "Поверни налево. Вправо! Стой! Проехал. Разворот!" Навигатор - не забава, Если знать, куда ведёт. Улиц сеть, домов коробки, Светофорный беспредел, И... в объятья мёртвой пробки Попадаю... Всё. Влетел. Я когда-нибудь доеду, Буду там, где ждут давно... Не сегодня. Может, в среду... Да не всё ль теперь равно?! Вижу въезд во двор. Задачку Разрешу весьма хитро: Здесь, пожалуй, брошу тачку. И потопаю к метро...
Метро всегда быстрей и надежней.
Не всегда и не везде. Только там, где оно есть.))) СПАСИБО Вам за отзыв! С Теплом, Андрей.
Навигатор– та еще штучка! Иногда не заменим, а иногда и с ума сходит! Вновь радуете, Андрей! Емко, весело, задорно! С уважением, Таня.
И тем не менее, всегда езжу с навигатором. С ним интереснее. А если один в дороге - так хоть есть, с кем поговорить!))) Спасибо Вам, Таня! С Теплом, Андрей.
Задорно, весело, правдиво! Хотя, для чайников и комп неизвестно куда заведет. Нужно было сначала познакомиться с навигатором, подружиться с ним... А то ты сразу: поехали! Все будет нормально, если только твой навигатор не женского рода. Тогда, действительно, подсказки ее могут быть даже опасными на дороге... С добром, Ольга
Оль! Как истинный житель своей страны, я читаю инструкцию только в том случае, когда что-то уже безнадёжно сломалось... И как ты догадалась, что мой навигатор настроен на женский голос?))) Спасибо тебе, Оля! С Теплом, Андрей.
Представляю, Андрей, твой диалог с этим чудом техники.))Надеюсь,что присутствие в салоне дам твой лексикон несколько смягчило. Спасибо. Рассмешил. Мария.
Да-да-да, это ты совершенно точно подметила. Присутствие в салоне дам Весьма ограничивает и стесняет диапазон допустимых слов и выражений в общении с навигатором... Впрочем, и он у меня говорит женским голосом))) Сасибо!!! С Теплом, Андрей.
Стихотворное рассуждение, да? А вот у нас без джи-пи-эс трудно, а иногда и опасно. Я с ним дружу. У меня он в айфоне. :flower:
А у меня и в смартфоне, и отдельный навигатор. И постоянно ими пользуюсь. Но иногда они такие головоломки задают! А однажды задал ему нужный мне населённый пункт... Мне и в голову не пришло, что в нашем регионе два населённых пункта с абсолютно одинаковыми названиями! И, конечно же, он привёл меня не в тот, который мне был необходим!))) Крюк получился небольшой, километров 60, но всё равно "приятно"...))) Спасибо за живой отклик, Алинушка! С Теплом, Андрей.
У нас другие истории. Что такое "зелёная черта" знаешь? Вот когда едешь, например мимо Иерусалима, то навигатор тебя затащит в такие райончики! В общем тут и политика и религия, не хочу вдаваться. :flower:
И не надо вдаваться. Всё понятно и понято.
ЗдОрово! Но трамвай надёжнее:)))) Удачи Вам! С теплом, Мари
И у трамвая может "электричество кончиться"... Спасибо Вам, Мари! С Теплом, Андрей.
классная штука,только иногда с опозданием срабатывает. Удачи;)
Особенно "радует", когда о нужном повороте он сообщает сразу же, как только ты его проехал, а развернуться возможности нет.))) Спасибо, Танюша! С Теплом, Андрей.
Лучший штурман - жена!
Жена, да ещё с правами, сидящая на пассажирском сиденье - это не штурман. Это - помеха справа!!! Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
на злобу дня.
Спасибо, Вера! С Теплом, Андрей.
Как всегда изобретательно и сомпотично. С уважением, Анатолий.