Перейти к основному содержанию
СОБИРАЮ МОРЗЯНКУ
Заполняют сознанье случайные звуки, Проникая в подкорку заснеженным спамом. Мне б твой голос услышать о важном о самом, Но уносит его звукомусор разлуки. Полноводны потоки энергий различных, Не пробиться к тебе тихим, ласковым словом. Из разрозненных звуков я снова и снова Собираю морзянку энергии личной. Диссонанс инородного дерзкого стука Притушу мирным вздохом попутного ветра. Будет с нами всегда наша общая вера И желанье коснуться любимого звука.
Ольга! Меня приколол подбор терминов - всё в гармонии!
Спасибо, Ниночка! рада видеть тебя! С добром, Ольга
Из спама, хаоса звуков, заполонившего пространство, отберём только нужное, важное, необходимое!!! Отлично сказано, Оля! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! Рада видеть тебя! С добром,Ольга
Спасибо, хорошие стихи. Я с вами с ВЕРОЙ и НАДЕЖДОЙ.
Спасибо! Всего Вам светлого! С добром, Ольга
упорство и настойчивость в достижении цели - хорошие попутчики,лишь бы цель была светлой,читаю легко,чисто...
Спасибо, Эвелина! С добром, Ольга
А его всё не хватает - того одного, самого важного, самого нужного слова...
Будем искать... Спасибо, Лесечка! С добром, Ольга
Да ты новатор, Ольга! Искать любовь с помощью морзянки...- разреши тебе помочь (советом): 1. Нужно объявить "SOS": [ . . . - - - . . . ], "напевом" будет: [са-мо-лёт/ОО-кОО-лОО/са-мо-лёт]. 2. Ну, и для начала выучить слово "Любовь": Л: [ . - . . ] напев [лун-нАА-ти-ки]; Ю: [ . . - - ] напев [ю-ли-АА-нАА] Б: [ - . . . ] напев [бАА-ки-те-кут]; О: [ - - - ] напев [ОО-кОО-лОО]; В: [ . - - ] напев [ви-дАА-лАА]; Ь: [ - . . - ] напев [яА-мяг-кий-знААк]. ...Вот связь и налажена: извини, Оль, что применил профессиональные навыки. Теперь с помощью кнопки "бип" на РС мы можем телеграфировать друг другу о любви... К Поэзии... С уважением: Гриша. :love: :flower:
Ого, Гри! Тута целая трактата!!! Азбуку Морзе я когда-то изучала. мы в школе в радиокружке занимались, пока его не прикрыли по просьбе КГБ (мало ли куда сигнал могли послать детки эти!) Кстати, загляни на мое следующее - "SOS" (меня что-то на точки-тире потянуло) С добром, Ольга
Вспомнил молодость: мы принимали А/М каждый день на пАрах, и - на скорость... Не всё ещё забыл, а песню "SOS" (ABBA) - тоже с удовольствием бы послушал... Видно, у вас "школа" нехилая была - на разведчиков, чтоль? То-то мы друг друга без слов понимаем... Буду! С уважением: Гриша.