Перейти к основному содержанию
"О,Господи! О чём вы это?.."
О, Господи! О чём вы это? О чём же пишете вы, господа поэты? Какие вам котёночки, цветочки? Какие вам травиночки, щеночки? Россия гибнет! Россию довели до точки! Расшорте кругозор ваш узкий! Где боль души, поэты русские, За обездоленный народ? Щенков, котят у вас никто не отберёт! Но только пишете о них ко времени ль? Какого же вы роду-племени, Коли не слышите, как русская земля страдает и на бой зовёт? Смотрите ж, равнодушные поэты, Что б вам не оказаться на задворках где-то, Когда народ на бой будет идти - Ведь вам по статуту положено быть впереди! За вашу беспринципность эту Народ вас не воспримет как своих поэтов! Ему и вам – не по пути!
Таких, Сан Саныч, было мало, А если раскрывал кто рот, Их Власть на Калыму ссылала "За обездоленый народ". А коль ты за народ страдаешь, Ты бы других вперёд не звал, Веди всех сам и ты узнаешь, Куда Макар телят гонял. :laugh: :tongue2: :wave1:
Недобрый совет твой, Аркаша!У меня осталась одна дорога: Нет куда идти, Нет зачем идти. Вон, на горе крест - Там конец пути. Кто бы знал, Как не хочется Мне туда идти! СанСаныч