Перейти к основному содержанию
Друзья
«Знакомые» бродят за окнами в комнатах, коридорах ходят вокруг да около не становясь «Которыми» «Которые», так – приятели звонят, когда только плохо им и чтобы они не спятили не превращаясь в «Самых» «Самые» - благо-обязанные важность свою привязывают к левой ноге – фразами, но не становятся «Названными» а «Названные» не хмурятся делают, пусть неумелые поступки, топчась на улице они застенчиво-«Смелые» я их позову в свой дом и их полюблю потом без них обойтись нельзя это – мои Друзья
Привет! Интересная у тебя "классификация" - Знакомые-Которые-Самые-Названные.. А вот тех, без которых обойтись нельзя, мало, правда? :)
очень...правда. так и должно быть. мало, но зато какие!
Дракон;) Ой, маникюрчик когти подпилил- благородный;) :loveface:
Джулька, а ведь нельзя полюбить - потом... Либо принимать - совсем, со всем - либо нет... Нет?)))
Можно! Так чаще всего и бывает, сразу- это редчайший случай... а когда приняна- надо закусывать;)
Обойтись без тебя мне трудно, А порой обойтись нельзя. Хоть живу иногда я нудно, Всё ж в твои не набиваюсь друзья... :loveface:
Борис!С Праздником тебя! Здоровья! И Всего, всего!) ** Набитые друзья мне не нужны Но, я тебя люблю без всяких Волнуюсь я когда не пишешь ты Набитые друзья- такая га......да..... !!! Джу. :wink4: :bigwink:
Как стало на душе тепло И всё вокруг вдруг засветилось! Я знаю - потому светло, Что Джу в инете появилась! :loveface:
Что Боря Появился я очень удивилась и вскрикнула: УРА! Обра...!)))))))))))
знакомые знакомых, которые которых и пять шагов к вершине - и "самые " на ней но им не дотянуться, как ни смогли б согнуться нет, им не дотянуться до Джулиных Друзей! Александр :bigwink:
уууууууууууууууууух как!!!!!!! :smiley3:
…мир, дружба, жвачка)) …не знаю, в какой для тебя я категории друзей, но ты однозначно – в Названных (в строке под всеми моими стишами «мои друзья» ты – названа)) и даже под номером один названа))…благодарна за то, что прояснила мне суть вещей относительно Вселенской Вредины Сайта НВЮ ))…а Вове вообще памятник поставить нуна)) :bigwink: :bigwink: :bigwink:
три!!!чё мелочицца?? знаешь за что?? за хладнокровие))
не- я без чернухи)) три памятника))за хлоднокровие в холодной войне против НВЮ))
а "Названные" не хмурятся они застенчиво-"Смелые"
Я Вас тоже хочу поблагодарить ,за внимание и Вашу доброту . С уважением ,Лена.
Я ОБЕЗАТЕЛЬНО К ВАМ ,АЛЕНА ЗАЙДУ! ВОТ РАЗГРЕБУ ДЕЛА И ЗАЙДУ! АГА? :wink4:
Буду ждать :wave1: .Спасибо.