Перейти к основному содержанию
Я и осень...
Осень шепчет в уши «Да ты трусиха, Ты живешь с оглядкой и по законам». Я ее в ответ посылаю тихо, «Мол, катись-ка, милая, далеко, на...» Вот и поговорили, какая прелесть. Две интеллигентки, но больше с виду. Ну, на языке и не то вертелось. Нелегко так сразу простить обиду. Осень напускает то дождь, то ветер, Листья мне швыряет в лицо горстями. От нее несусь, как английский сеттер, Мне самой неведомыми путями. Осень одинокая и нагая, Сыростью костры на стоянках тушит. Серой тенью, коршуном настигает, И опять за старое, шепчет в уши: «Стой! Куда? Трусиха!», бесцеремонно Пристает, как будто, мы с ней знакомы. Захожу домой, говорю с балкона: «Да пошла ты, милая, далеко, на...»
Интересный подход к теме. Да, правильно, туда её! А зима наступит - просто ужас для меня! Написано прекрасным языком.
А мы и зиму "пошлем"...не успеем оглянуться , уже и весна... :-))) Благодарю Вас за теплые слова!
Рыжеволосая - и я такая, С тобойю мы похожие без фальши, Ты осень, одинокая, нагая, Катись ка ты куда-нибудь подальше... :laugh: :kissing: :flower:
В точку подмечено, обе мы рыжеволосы. Но облысею не я, а капризная осень...:-)) Рада Вас видеть, Аркадий! Спасибо!
Осень в парке бредёт бестыжая Все вокруг от неё ахают А интеллигентка рыжая Посылает её на х.. В отместку деваха дерзкая Тут же давай хулиганить. Ну и погода мерзкая. Осень послала в баню. ;-) Живое такое резвое стихо.
Дождь, как дятел бьет прямо в темечко, И от осени прочь не сбежать. С удовольствием в баню с веничком. Ради этого ругнусь опять...:-) Спасибо! Улыбаюсь :-)
Осень наша новая соседка, Хоть и назвала тебя "трусихой", Ты не посылай ее так метко, Ведь с соседями, жить надо тихо.
Ей Бо, хотела бы ей угодить, Да очень стылые идут дожди...:-)) Благодарю за интерес!