Перейти к основному содержанию
До поры
На грани флирта лёгкая игра - Словечек ёмких пламенная сила. Флюидов жгучих огненная рать, Не ведая преград, ко мне спешила. А с судьбой игра – на штанах дыра. Весела она до поры. Коль не можешь врать, не берись играть, До поры остры топоры. Ну что мне делать с этакой игрой? Я знаю цену горькому похмелью. Сама не раз шутила я с судьбой, Подглядывая в щёлочку за дверью. А с судьбой игра – на штанах дыра. Весела она до поры. Коль не можешь врать, не берись играть, До поры остры топоры. Уйми химер безудержную прыть. Не искушай мою больную душу. Зачем же, милый, против ветра плыть? Ты голос провидения послушай: А с судьбой игра – на штанах дыра. Весела она до поры. Коль не можешь врать, не берись играть, До поры остры топоры. Не умеешь врать - не берись играть. Топоры остры! До поры ... А здесь песня, поёт А. Коровёнков http://www.chitalnya.ru/work/643461/
Ух ты какое энергетически насыщенное творение." ..ты не любишь но люблю я,так берегись любви моей.."Бойся оскорблённой в чувствах женщины больше кары небесной.:-)
Спасибо, Василий. У Вас оригинальное восприятие.))
Замечание скорее относится к одному катрену чем ко всему творению.За исключением первого предложения.
Вот ведь, казалось бы, и тема-то не слишком весела... А как преподнесено! Отчаянно, задорно, залихватски... Молодец, Маша! С Теплом, Андрей.
Андрей, ты. как настоящий музыкант, всё отлично расслышал.)) СПАСИБО!
Озорница - плыть против ветра и и эта дыра весела,столько диссонансов в этой песенке...)
Да, должна получиться забавная песенка.))
Интересное стихотворение. Понравилось. С добром, Ольга
Это песня. Вот споём, тогда будет интересно. Но надо подождать музыканта.))