Перейти к основному содержанию
Яркий миг...
Отогрей ты меня…, отогрей…, Хоть дыханием ветра, хоть взглядом, Солнцем всходишь над миром людей, Где взволновано все листопадом. Отпои ты меня…, отпои…, Из ладоней росой предрассветной, Искрой в небо взлетают огни, Над дорогой любви, чуть заметной. Разбуди ты меня…, разбуди…, Поцелуем дождя на оконце, И глаза мои страстью зажги, Чтоб понять, где вершина, где донце… Обними ты меня…, обними…, Хоть в морозную ночь, в знойный вечер, Сердце птицей рванулось в груди, Не понять этот миг, что не вечен! Поцелуй ты меня…, поцелуй…, Когда дрожь пробегает по телу, Ведь по венам плывут сотни струй, Под мою и твою, а капеллу! Подари ты себя…, подари…, Я приму драгоценный подарок, Фонари, попурри до зари, Этот миг так прекрасен и ярок!
Пол, блестяще. В очередной радуюсь Вашему таланту и своей возможности прикоснуться к нему.
"не всё то золото, что блестит", особенно, когда его столь часто касаются;) с уважением, А.Н.
А.Н. о каком золоте идет речь??? Может Вам показалось, тут вроде не биржа драгметаллов и не ювелирка)))
Спасибо Мария! Правда отзыв через чур лестный)))
Мне Вам льстить повода нет.)) Пишу, как чувствую.
Волшебно! Спасибо Вам!
Спасибо за прочтение и отзыв... С ув ПВ
Ода мигу!,а вот ещё: "Из крохотных мгновений Соткан дождь, Течёт с небес вода Обыкновенная, И ты порой почти полжизни ждёшь, Когда оно придёт, Твоё мгновение."
Спасибо Эви! Я даже помню из какого это фильма)))
Стихи Р.Рождественского,это тоже интересно... )
:wave1: 1,???
А я бы сначала разбудила, а потом обогрела (или наоборот), а уж затем все остальное... Но так, как автор написал, все равно замечательно! Ну прямо словно призыв к действию...:)) С уважением, Валентина
Тут есть место импровизации...))) Действуйте и импровизируйте... Спасибо! С ув ПВ