Перейти к основному содержанию
Воробышки
Под темными очками у прохожих Воробышки,нахохлившись, сидят. И лишний раз не стоит их тревожить - Не уследишь: сорвутся, улетят. Вы очень тихо подбирайтесь к цели Наклоном осторожным головы И,чтобы птички вдруг не улетели, Быть равнодушным постарайтесь вы. Тихонечко по зернышку давайте. Их клювики – вы знаете – малы. По буковке газеты вы читайте, Остерегайтесь сплетен и молвы. Так, соблюдая правило простое, Вы проживете тыщу лет и год, И, может быть, яичко золотое Вам под конец воробышек снесет.
Но я не умею так... Буду учиться, чтоб прожить и еще один день... покрасил?) я неа.....пойду шелуху варить спасибо;)
На 10 яиц купил 2 луковицы. Облажался. Не хватило шелухи. Яйца теперь цвета ангелов... Бледно-розовенькие поросятки. Христос воскрес
Красивое.... Воробышки... С праздником вас наступающим. Александр
Спасибо,Саша. Вас тоже.С прошедшим!
хм... :))))) !!!!!!!!!! как странно люди сделаны, не знаю, почему - все, словно пятна белые. хожу, кричу ау. а мне в ответ ни звука. белое безмолвие! я устаю аукать. тоска у горла комьями. но меж невнятных пятен расплывшихся амеб кочует взгляд внимательный - хочу найти его! как страшно не заметить, как страшно не узнать глаза родные эти - твои глаза! я, может быть, живу, чтоб пониманья нить ко взгляду твоему однажды проложить. Это мне было шашнадцать, Листиков :) ...и вот когда вспомнилось из-за Вас к вопросу о золотых яичках и бережном отношении к воробушкам и темным очкам :)))
Как это смешно,что всем когда-то было шестнадцать... ;) С праздниками вас прошедшими,дорогая Джеечка!