Перейти к основному содержанию
ВСЮ ЖИЗНЬ УЧИЛСЯ
Всю жизнь чему-нибудь учился – Ходить, слова произносить, Читать, писать и торопился Весь Мир руками охватить… Всего-то мне недоставало - Товарищей, друзей, невест, Любви и дружбы было мало, Познаний, перемены мест… И я всю жизнь спешил куда-то, Всю жизнь чего-то открывал, Дружил, любил, росли девчата, Которых, я на создавал. Вот рой внучат на свет явился, А вот уж правнуки пошли, Не зря чему-то я учился, Уроки даром не прошли… Пришла пора остепениться, Теперь, уж, некуда спешить, Хотелось бы лишь научиться Мне по-английски уходить. 6.9.2012г.
Аркаша!.. Всё же - улыбаясь, Уйдёшь, наверное, - поверь, - Ты по-английски, не прощаясь, - На время!.. (Выходив за дверь...) ***** (Ведь "самоход" - совсем не мука, - Входи обратно! И без стука!..) С улыбкой и надеждой на скорый возврат: Гриша. :wave2: :bigwink:
Нет, Гриша, если отправляются, Куда мы все уйдём когда-то, То, уж, назад не возвращаются, Оттуда нет пока возврата... :laugh: :wave2:
Вот ведь, Аркадий, в гости зовёшь, а сам уходить собрался. Так дело не пойдёт!))
Мария, если бы с тобою Нам оказалось по пути, То было бы совсем другое, Я б не планировал уйти... :love: :kissing: :flower:
Аркаша, нам уже по пути, раз мы регулярно встречаемся на сайте. Так что не планируй.))
Все виртуальные пути Путями могут лишь казаться... А "по пути" с тобой идти, Когда могу тебя касаться. :kissing: :flower: :flower: :flower:
Может и учишся то всю жизнь,чтоб легко и красиво уйти.Тут уж как выйдет. :cheers:
Всю жизнь учился жить с народом В согласье, с ближними дружить, Вот и хотелось бы уходом Всех близких не обременить... :love: :wave2:
Что, в "самоволку"? Во - проблема: Открыта дверь. Встал и пошёл Гулять по роще по осенней, Себя побаловать ещё!
Какая к чёрту "самоволка"?! И не мечтаю убегать... Боюсь отправиться надолго По райским рощицам гулять. :laugh: :angelsmiley: :wave1:
А в РАЙСКИХ кущах как приятно: Весь день там ангелы поют! Сады в цветенье ароматном И вечный сладостный приют... Все будем там - вот взвеселимся: Не нужен комп и виртуал Тем, кто на сайте, подружился И в рай ПОЭТОМУ попал! :bigwink: Нина. :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Ох, Нина, если б за общенье Возможно было в Рай попасть... Но, ведь, за многие творенья Нас могут и к чертям послать. И будем мы опять в разлуке, Один в Раю, другой в Аду... Так наши творческие муки И там готовят нам беду. :laugh: :kissing: :flower:
Коль рой внучат на свет явился, Наверно, все ж не зря учился... :wink: 12 строка - опечатка. С добром. Ольга
Продленье рода в детях, внуках - Уже наш жизненный успех, Я не силён в других науках, Но эта мне приятней всех. :smiley-love: :flower: :wave2:
:kissing: :flower: :flower: :flower:
НУ, вот, заныл. А кто меня учил не ныть? СанСаныч
Нет, Саныч, если разобраться, Так здесь лишь размечтался я, Что коль придётся рсставаться, Так чтоб без лишнего нытья. :smiley-love: :wave2: