Перейти к основному содержанию
"Мне показалось..."
Мне показалось: наконец, нашёл я по душе себе подругу. Не знаю, дальше было б как, но в тот момент мы идеально подошли друг другу! Бывало в жизни (и не раз!) – на горизонте что-то светлое забрезжит, Но нет туда пути - безвольных нас былое-прошлое в ежовых рукавицах держит! Нам надо было прошлое решительно крушить, от прежних идеалов, истин отрешаться, Но от того, чем раньше приходилось жить, не так-то просто отказаться! Мне надо б было решительнее быть, и разобрать страстей и дел завал, Но пред любовью новою своей и в этот раз я спасовал! Господь, по доброте своей, любовь блаженному и недостойному её, давал!
Зря, Сан Саныч испугался И любовь принять не смог, Хоть за сиську б подержался Коль не смог бы между ног.... :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2:
Аркаша, за сиську нынче подержаться - себе дороже.Лучше я куплю воз кефиру! Хочешь - быль? Грузчик был в соседнем магазине. Малость блаженный. А ты, наверное, слыхал, что их устами Господь глаголет. И вот одна озорная продавщица просит этого парня притащить ящик с овощами, а тот спрашивает, что он за это иметь будет. А та отвечает:"Как что? Палку!" А тот, на полном серьёзе возмущается:"Пайку, пайку! На кой х.. мне пайку? Ютче бутыйку кьясного!" Как,а? А эти - получат удовольствие, да ещё содрать с мужика норовят. По телеку передача шла. Откровенная. Репортёрша спрашивала, зачем бабы проституцией занимаются: "Нужда заставила?" И получила откровенный ответ:"Я замужем и в средствах не особо нуждаюсь. Просто, хорошо свои карманные деньги иметь. Да и это смаое..." Не так ли, Аркаша? СанСаныч